Владимир Владимирович

Что у Вас есть самое классное из техники?
🖼

−1
Ответы · страница 4
Re
Remodel_Pro_Expert

все классное

Re
Remodel_Pro_Expert

ето твоя комната?

Re
Remodel_Pro_Expert

организовано😁

Владимир Владимирович

а было так🖼

Tata Togoshvili

Мобильный🤣

Владимир Владимирович

оу какие мы вежливые. самой не противно от себя такой злюки то ?)

Tata Togoshvili

От злюки и слышу😛а тебе самом не противно такое писать женщине если ты мужчина😂😛

Владимир Владимирович

что именно писать? Вы написали "Надеюсь за этого не побешь меня" а не я

Tata Togoshvili

Да я написала побешь а не за это не поЕбешь меня " ?=)))

Владимир Владимирович

дак нет такого слова в русском языке "побешь". это либо побьешь, либо поебешь. я и уточнил

Русич

Лук и стрелы

Русич

А то преступная система РФ сразу начнёт ПОЛИЦАЕВ насылать

Владимир Владимирович

ага все бросят и побегут спрашку именно Вашу взламывать чтоб прочитать из миллиона именно это сообщение и потом бросят все силы чтоб Вас искать. точно

Наталья Natali

Все есть. Только половина стоит пылиться .

Ан
Анастасия

Посудомойка

Серафима

мультиварка

Андрей Каширин

Ничего нету

Ша
Шараф

🖼

Ша
Шараф

ну вот!

Владимир Владимирович

ну вот 🖼и тоже не говорите за всех

Ша
Шараф

я не за всех, говорю, а за многих, а Вы за всех, впрочем считайте меня за кого угодно, мне всё равно.

Ша
Шараф

🤝

Ша
Шараф

🍻

Андрей Будняев

🖼

Владимир Владимирович

да блю рэй умирает и не нужны они. онлайн сервисы а-ля кинопоиск и нетфликс убили всё

Андрей Будняев

Так и есть.Большая фонотека на сиди и дивиди..Сотни штук....Вот и слушаю на этих аппаратах..

Владимир Владимирович

вместо CD то же самое на торрентах во flac формате и будет Вам счастье еще большее)

Андрей Будняев

Мой усилок довольно древний.Там даже под флешки нет разъема.

Андрей Будняев

И из гаджетов только смартфон....Да и сам я древний..

Елена

Много чего)

Пу
Путо-Капуто

3д принтер

Владимир Владимирович

oo крутяк) у меня тоже есть)

Пу
Путо-Капуто

у меня wanhao двухголовый. А у тебя?

Татьяна

Аэрогриль

Ел
Елена

Все есть

Владимир Владимирович

слово "самое" Вам не отобразилось?

Ел
Елена

А все самое и стиральная машина Автомат , и мультиварка и большой телевизор , и холодильник и пылесос , и электроплита и прочее

Владимир Владимирович

если у вас спросят - какое самое большое здание у вас в городе - Вы ответите: и почта и дом для собаки и цум и мгу итд ? если спросят - какая САМАЯ любимая еда - ответите: и оливье и манты и шашлык и борщ ? У Вас с логикой проблемы колоссальные

Ел
Елена

Да, что Вы говорите?!

Ел
Елена

.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

авто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не.. эномарка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. бюжетный вариант, без вот этого вот всего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

практически

Пе
Пертурабо.

ноут

Ellа

все

Владимир Владимирович

прям всё.... ничосе... и даже аудиосистема за 500.000.... кудряво живете

Ellа

если не ошибаюсь ,то музыкальная система не такая дорогая,всего тысяча,ну а остальное бош

Am
Amon

Все

Am
Amon

Угу угу

Am
Amon

Ок ок

Sеrый

📺

Sеrый

зато цветопередача естественная

Владимир Владимирович

не смешите меня))) дно это

Sеrый

может Вы ещё скажите что и Винил-дно?

Владимир Владимирович

не скажу. но телевизоры с трубкой дно. когда есть HDR 1000 с топовой цветопередачей.