Дмитрий Саранча

Когда весь этот трандец с кризисом закончится?

Ответы
Александра Танская

Ух..Даже не знаю..И,наверное, никто не знает

Дмитрий Саранча

Есть у меня подозрения, что "кто-то" знает. Да молчит.

Яна Славникова

когда отменят все санкции

Дмитрий Саранча

Мне кажется, что первопричина не в этом.

Яна Славникова

пока действуют санкции, Россия не может развивать и поднимать экономику. рубль упал в цене и в будущем будет не только поднятие цен на все, но и повышение безработицы

Дмитрий Саранча

То есть, по вашему мнению, Россия сейчас находится в кризисной ситуации исключительно из-за санкций, применённых к нам США и странами Евросоюза?)

Дмитрий Саранча

Санкции - лишь последствия. Кстати, по большей части выгодные России для приобретения самостоятельности и независимости.

Ольга Панфилова

не в этой жизни........

Ольга Панфилова

Не мы такие - жизнь такая.....

Дмитрий Саранча

Фраза, которая полностью снимает ответственность за всё происходящее с человека. Как-то трусливо, простите.

Татьяна Ананьева

Какой кризис?

Дмитрий Саранча

Экономически-политический.

Татьяна Ананьева

Закончится один кризис, начнется другой. Мне трудно судить о политическом кризисе, я провела детство и юность в городе Макеевка Донецкой области и не вижу никого, кто реально хотел бы прекратить весь этот кошмар.

Дмитрий Саранча

Начинать с себя надо, как мне кажется. Вот только сделать это должен каждый.