Селия Вымри

А с чего вдруг говорят, что сербы - братушки, что мы им должны помогать? Сморкался я на болгар, сербов и еще другие народы. Они мне никто. Мой народ - в границах СССР. Кто согласен?

–1
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20 так идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святога духа уча соблюдать их всему таму чему я вас научил , и тогда я с вами вовсе дни доскончания века аминь , так что необязательно защещать оружием

Селия Вымри

К сожалению, обязательно. Потому что не все хотят учиться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос показал пример невооружоного служения Богу отдал сваю жизинь как жертву ,

Селия Вымри

Ну то Христос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы видимо не знаите Библии ,Христос призвал учеников и желающих знать Бога идти по его слидам , именно поэтому его последователи стали называтса Хрестьянами ....

Селия Вымри

Это Вы не знаете и выдергиваете из контекста. В Библии многое и про войну есть и про то, что нужно врагов уничтожать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии унечьтожали врагов Бога и араги наподали например 74 г на э римляни разрушили иерусалим и то потому что от евреев отвернулса Бог я

Ту
Туча⛈️

Не до них сейчас.. Специально сделано чтоб наши войска ослабить и чтоб мы часть туда направили, Думаю будет лучше если сами свою родину будут защищать без нашего присутствия

Селия Вымри

Именно.

Селия Вымри

А так - я думаю, НАТО даже расступится и позволит направить часть войск. А потом сомкнется.

Ту
Туча⛈️

Но народ ни кто не слушает.. Спецоперацию то нормально провести не в состоянии, как игра какая то в поддавки

Селия Вымри

Мы не можем победить в этой спецоперации, пока у нас во власти подготовленная США элита. Они палки в колеса вставляют, не дают армии воевать нормально. Но самое главное - не дают запустить механизм ядерного сдерживания. Не дают создать угрозы территории США. Только так можно победить. Если США не будут чувствовать угрозы своей территории, они будут до бесконечности поставлять оружие, при чем, все более и более тяжелое.

Ту
Туча⛈️

Согласна, но всё как всегда будет зависеть от простого народа

Селия Вымри

Конечно. Надо к Паше присоединяться.

Николай Ntv

У меня тетка в Болгарии живет, дочка в гости ездила. Бедно живут. На русских смотрят как на пирожок.

Селия Вымри

Жаль чисто по человечески, но не хочу, чтобы моя страна за них воевала.

Николай Ntv

Мне тоже. Пропадают ведь.

Селия Вымри

Главное, чтобы мы не пропали.

Николай Ntv

Вряд ли это... Не дождутся.

Селия Вымри

Я тоже так думаю.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Никто

Селия Вымри

Посмотрим.