Очарованный Романтик

Зачем женщине суперкрасивое нижнее бельё,если его не видно?? 😉

Ответы · страница 2
Elena Lang

Читала... если одеть красное и выглядывает , например, лямка.... мужчина уже фантазирует.

Очарованный Романтик

мужчина уже фантазирует,когда видит интересную женщину!

Elena Lang

Наверное, а если при муже или друге одеть красивое белье и сказать ...я пошла гулять..... он тоже начнёт фантазировать.

Очарованный Романтик

а тебе нравится дразнить...друга?

Elena Lang

Я недавно вычитала, теперь хочу проверить, правда или нет. А потом поделиться переживаниями, самое главное говорить вслух. Бельё осталось купить.сейчас и куплю.

Очарованный Романтик

интересно...было бы посмотреть 😉

Elena Lang

Вы уже от разговора размечтались.... значит действует.

Elena Lang

И если ваша пассия одела, не надо злиться, надо готовиться хорошо провести ночь. Как то так.

Людмила Сорокина

Суперкрасивое бельё не носят на работу (если это не специфическая работа, конечно)

Шмакова Светлана.

Для любимого мужчины, чтобы соблазнять..., чтобы он любил и желал тебя бесконечно...

Лариса Лора

Для мужчины,который увидит.А вдруг с ней что-то страшное случится,а она не в форме

Н*
Наталька ***

чувствуешь себя уверенней,когда знаешь,что все у тебя в порядке(Фрекен Бок)))))))))))

Очарованный Романтик

Ух,какая!!!...Наталька! 💋

Н*
Наталька ***

эт не я..это Домомучительница сказала)))))))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

за тем, что мужчина видит чулки ..и включает всю фантазию... ))) и женщине это дрлжно понравится ))) Вот и вывод)))

Очарованный Романтик

даааааааааа!Без фантазии...в этом деле,пожалуй,будет скучновато!!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

но ..как одета..женщина... это вкушает мужчину...

Очарованный Романтик

Привет земляку!Не совсем понял...переведи!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

каждый пусть сам думает как это ))))

а чувство собственного достоинства? а девиз, заученный с детства "Будь готова!"?)))

Наталья Коваль

когда раздеться, выглядеть очень сексуально, ну конечно для любимого человека

Очарованный Романтик

потом достаёт!Только завёлся,да пока снимал всё,то и расхотелось

Наталья Коваль

значить экспериментируй, по очереди, раз в белье, потом без

Очарованный Романтик

конечно!огромный выбор:целых ДВА варианта

Очарованный Романтик

спасибо!Нечего,мол,перебирать,бери такую,какая есть 😀

Наталья Коваль

да нет вноси разнообразие сам

Владимир Ильин

Они в нём чувствуют себя очаровывающей принцессой. Пусть носят, раз нравится!

Очарованный Романтик

всё красивое даёт женщине уверенность и настроение

Александр Евгеньевич

Посмотрел ответы, отвечают, как правило, женщины. Им виднее. Женская логика.

Вера Лукина

красивое нижнее белье нужно обязательно,чувсвовать себя на высоте обояния

Не
Не-Знайка.....

если на женщине бельё одного цвета...значит!! это не вы запланировали секс)))

Лидия Герасимова

увидит тот , кому это предназначено и в первую очередь для себя "любимой"

Елена Зыкова

Был бы женщиной-не задавал бы таких вопросов. А вообще-это необъяснимо.

Очарованный Романтик

не хочу я быть женщиной! 😞

Елена Зыкова

Так никто и не заставляет.

Татьяна Ларионова

глупый вопрос. ей богу. Неужели непонятно. потому, что удобно и красиво

Щеглов Анатолий

Чтобы убедиться в красоте белья надо с нее снять хотябы верхнее 😀

Татьяна Гронина

вам не понять-- как уютно чувствовать себя красивой и ухоженной везде

Татьяна Гронина

НО ПРИЯТНЕЕ -- КОГДА РЯДОМ УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА

Наталья Аглушевич

Ну, во первых, для кого надето - увидит. А во вторых , для настроения!

Галина Мазина

Если оно суперкрасивое, то его обязательно будет кому-то видно..

Альбина Хаялиева

вот и не покупаю,предпочитаю практичное,все равно снимать. 😄

Очарованный Романтик

так ещё лучше - не покупать!! 😄

Очарованный Романтик

извини - не подумал!!А летом?? 😜

Альбина Хаялиева

честно,ходила бы без них,но возраст не тот.

Альбина Хаялиева

тоже раньше думала что не причем,а вот пришел и поставил перед фактом.

Люба Пристанова

Для себя чтоб быть уверенной в себе. Театр начинается с вешалки

Очарованный Романтик

в театре видно всем! 😄

Люба Пристанова

Я написала. Быть уверенной в себе. Хороша со всех сторон