Златка Золотая

Меня сегодня чуть ни убили среди бела дня. Я приехала к знакомой, паркуюсь в городском дворе ..ну как...с одной стороны бортик и машины стоят...с другой двор детский.. я еду...вижу место свободное..впереди меня машина стоит...просто стоит..ни одной лампочкой не светится...ну я и встала на свободное место....Та машина сдала назад и уехала. Пять сек и ко мне в окно стучится мужчик. Оч страшный дядька. Я так сразу прикинула..ему разбойника играть в кино...и вот тут понеслось..Ты че не видела, что мы сдавали назад? Не видела говорю..Он..ну как ты не видела? Я говорю..а как вы дали понять, что вы сдаете? Он начал руками махать и опять..как ты не видела?? И я понимаю, что разговор ни о чем...и мужик сейчас взлетит, так сильно руками машет. Я говорю...послушайте...я уеду через 3 минутки...и вы встанете сюда..Он ..ДА МНЕ ПОФИГ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КАК ТЫ НЕ ВИДЕЛА?? Блин...да так и не видела, что твоя дама за рулем не показал никак, что она сдает!! Вот что ему от меня надо было? Крови?

Ответы
Сергей Маркарянц

Большой текст, но не всё понятно.... Ваша машина пострадала? У той машины была возможность выезда вперёд? Вы "подперли" переднюю машину или оставили ей место для манёвра? Отсюда и складывается реакция мужчины... Нужно быть взаимно вежливыми... Правильный выход из сложившейся ситуации: водитель первой машины, подходит к Вам и просит сдать назад или дать возможность для манёвра (сам не переношу, когда сзади "подпирают").... при манёвре назад, включить "аварийки" (предписывают правила), дать звуковой сигнал (если не в жилой зоне), убедиться, что задняя машина не мешает движению.... и начать выполнение манёвра... Будем считать, что он хотел провести воспитательную беседу.....

Златка Золотая

моя не пострадала. У той машины была возможность выезда вперед, но ей туда не было нужно. Я не подперла никого. Машина просто стояла, буд-то ждала, пассажира. А оказалось, что я просто заняла место на которое он хотел встать.

Сергей Маркарянц

Прошу прощения.... если всё действительно было так, то мужчина был не прав... далеко неправ... у меня то же были такие ситуации... интеллект возмущающихся, был ниже плинтуса, пытались даже пинать машину... Всё обошлось. Успокойтесь, всё будет хорошо... Удачи!

Андрей Хрисанфов

Не смею давать совет, но распечатайте ПДД-сигналы. подаваемые при маневрировании. Вторым п. показать видеорегистратор. Третьим-послать его, ее и всю их межпоху. Четвёртым сообщить, что на видеорегистраторе есть номер авто, и ни што не помешает Вам сообщить о созданным им (его спутницей) аварийной ситуации в инстанцию. И там вопросы будет с ним решать Гибон. 😄

Денис Фролов

Если у тебя нет проблем со зрением ! Вызвала гаишника , и отправила этого буяна месте с его корытом на тех осмотр!! При включение задней передачи , габариты заднего хода должны гореть! У меня был подобный случай в москве .В результате выяснилось что у оппонента купленый техосмотр , и страховка липовая!!

Павел

А чего местным персонажам нужно для того чтобы начать разборки? Просто присутствие второго и всё! Кстати при начале манёвра назад, все нормальные машины зажигают фонарь "задний ход", здесь на севере обязателен и звуковой сигнал при манёвре.

Павел

Фонарь это обязаловка, он в перечне есть, а вот подача звука не на всём, у нас только вибраторы с "фанфарами"

Златка Золотая

везет вам

Павел

В плане чего?

Златка Золотая

простите...я чет ляпнула...не слежу за диалогом

Павел

😁

᠌ ᠌

Вообще, нормальный мужик бы вышел и продирижировал бы своей даме, если она плохо паркуется.. Всë, что у неë могло гореть, это белые фонари заднего хода, если она заднюю врубила.. Остальное – махать руками или выходить и говорить.

Сергей Греков

Не знаю, мозгами с такими не поделишься, кто быстрей, того и тапки, а вообще приемущество было за вами, он имеет право двигаться нащад лишь при условии отсутствия каких либо помех.

Марыся Ива

Банально хотел скандала - удивительно, что ногами не топал и...не пытался машину покалечить. Не берите в голову - сейчас...любое время года стало пограничным состоянием(

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже не первая такая история за три дня! Сына подруги так же задирали. Благо, он 2 метра роста и 100кг, боксер. Вышел и показал, чьи в лесу шишки!

Владимир Фомичев

Только пистолет Шура , только пистолет и в его поганую рожу . Сначала холостым , а не поможет , никому ничего не докажешь .

Огненный Муравьед

Крови, крови. Убить, а потом рыдать над трупом. Сейчас каждый первый автомобилист в своем дворе - чудак на букву М...

Айсылу Мухитова

просто его достала та дама за рулем, а тут вы ему попали на глаза, был бы мужик на вашем месте, он бы не вопил

Игорь

Он просто не на того напал. Думал за рулём ботаник сидит, что бы ему фейс почистить, а оказалось девушка.

Златка Золотая

ему все равно было...девушка я или нет)

Игорь

Будем считать, что Спрашке повезло, видеть вас снова живой и невредимой.

Игорь

🙂

Valentina Hafisov

Не знаю что бы я на вашем месте сделала но думаю что Вы правельно отстояли себя и так ему ответили.

Андрей ...

К сожалению люди сейчас обозленные друг на друга. Человек человеку волк. Так везде и во всём.

Златка Золотая

И так было всегда, а не сейчас

Андрей ...

Всё конечно не однозначно в жизни, но всё равно могу поспорить

Златка Золотая

Я тоже могу. Но оно мне надо?

Андрей ...

Это вам виднее, вопрос ведь вы задали

Андрей Писарев

Бывают гиппопотамы! Денег ворох а ума ноль. Права то у них куплены на экзаменах в ГАИ.

Вакиль

Вот если бы Вы показали ему модель Вашего травмата, думаю, он бы растаял в воздухе...

Игорь Крайнов

Если она врубила заднюю - должны были загореться лампочки заднего хода . Белые

Златка Золотая

Ничего не загорелось там

Игорь Крайнов

Значит стояла как вкопанная

Aleksander Jakovlev

Понты ему нужны были перед "дамой". Кавычки потому, что она его не остановила )))

Валерия

Я бы и разговаривать с ним бы не стала,поставила машину и все и пусть вон идет)

Златка Золотая

ну как-то сложно пройти мимо злого человека, если он стоит у тебя за дверью

Валерия

Двери машины закрыли и ушли,пусть гневается в одиночестве

Павел Павел

Зря время тратила, объясняла что-то... Надо таких сразу нахер посылать и всё.

Златка Золотая

и быстрее получила бы по лицу