<<Татьяна Я>> (Омск)

Вот зачем ходить в бассейн и стоять, держась за бортик ?!))

Ответы
Не Морочь Мне Кукурузен

ой Танька это жестко 4 бабки занимают дорожку и стоят кругом и трындят за свое ))))я бляха аж незнал что сказать нахрена они пришли )реально программу отплавал а они все стоят и стоят ток чуть сместились с центра)))))))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Саму трясёт..., я на другую дорожку, так ещё кто нить пол дорожки займёт !)) Подруга меня на это дело бассейное сманила, пришла я первый раз, она вцепилась в бортик и подпрыгивает, говорю - поплыли, а она - а я боюсь..., я чуть не захлебнулась блин !))) Спрашиваю - и ты так полгода ходишь, говорит - да !)))

Не Морочь Мне Кукурузен

не ну я допустим не злюсь если плавают можно разойтись но когда стоят))))просто стоят по среди дорожки и басеина не у борта а просто посреди ))))))это жесть)конечно

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну а я про что !)))

Не Морочь Мне Кукурузен

))))да есть странные человеки на нашей планете)))))))

Мишута

Не умеют плавать --учатся,ничего удивительного...Или аквафобия -- боязнь воды, утопления...Я например крыс боюсь,кто-то пауков,а у некоторых женщин я заметил андрофобия — боязнь мужчин)))

Мишута

Да серьёзно говорю...)Папафобия – боязнь папы римского и церкви(иерофобия) . Погонофобия – боязнь бород. Уранофобия – боязнь неба . Коулрофобия – боязнь клоунов в цирке . Омброфобия – боязнь дождя .Трипофобия – боязнь отверстий... Можно перечислять до бесконечности...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ты на ходу что ль прям придумываешь, тут язык даже сломается, выговорить !)))

Мишута

😐

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну вот, сразу в обижалки !)))

Мишута

😊

Вячеслав Кузнецов

Да и вообще самый надежный тест - бассейн.Если женщина у бассейна боится намочить волосы,чтобы не испортить прическу,бегите прочь.Если она с хохотом прыгает в воду - прыгайте следом.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Точно !))

Игорь Шабалин

Куда прикольнее посетить крытый каток, где, одев коньки и выйдя на лёд, простоять минут двадцать у выхода, обеими руками держась за поручень!
А потом снять коньки и свалить...

Igor Neuimine

В Тарту в аквапарке есть такие форсунки.. из которых под водой бьет вода.. так вот женщины встанут там.. и стоят.. а мордахи такие красные красные..форсунки на уровне таза..

<<Татьяна Я>> (Омск)

😆 знакомо, у нас тоже такое есть !)))

Igor Neuimine

наверно для женщин это приятно когда вода ласкает ихние прелести ..

Георгий Ламбоцкий

на многих вода расслабляюще действует, а ластами шевелить как-то лениво, а иные просто убеждают себя, что таким образом следят за красотой и здоровьем )))

Георгий Ламбоцкий

тогда можно просто не заходить на сайт

<<Татьяна Я>> (Омск)

Можно, но не нужно !))

Георгий Ламбоцкий

на работе обычно работают....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Смотря какая работа

Георгий Ламбоцкий

тогда и на полноценный ответ должно времени хватать

Мари

Если у бабочки надорвано крыло, она всё равно стремится летать. Так и горе-плавцы 🙂. Вам что,бортиков жалко?)) хуже будет,когда оторвутся)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да пусть висят, лишь бы на дорожке не мешались !))

Мари

Ну вот) не мешайте 'бабочек летать'-это подвиг для многих-прийти и учиться в любом возрасте,не обращая внимание на взгляды иных

Елена Суворова

а еще: помыться, переодеться, выйти к бассейну.....сесть на лавочку вдвоем, втроем....чай из термоса попить, помыться, одеться и домой....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Во-во !! 😆

Елена Суворова

причем, я заметила, бабульки активно плавают и ныряют (даже), а пообщаться приходят девушки так 30-40 лет.

<<Татьяна Я>> (Омск)

А МЫ СЛУЧАЙНО НЕ В ОДИН БАССЕЙН ХОДИМ ?!! 😆

Елена Суворова

😝 да они все по одному принципу работают!!! 😄 Зимой в бассейн ходила Бабуля. У нее на майке был логотип ВВС 😜 Так эта бабуля плавала разными стилями, ныряла, и на руках под водой вставала на радость публике!!!. Вся седенькая, на вид за 70))) ВОТ ЭТО БАБУЛЯ!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Молодца !! ☺️ 👍

Борис Лысенко

Зависит все от того, о ком речь... Может , чтобы себя показать, может , чтобы людей посмотреть... , а может быть плавать научиться? 😊

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну да, вися на бортике !)))

Борис Лысенко

Лиха беда начала...

Олёна

😄 тоже не понимаю.ходила в группу здоровья.так там дамы соберутся на мелководье в кружок и стоят сплетничают.типо-поплавали

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну типа и я, в бешенстве !)))

Костя Кузнецов

да фиг знает, ну и рубиться весь сеанс круги мотать тоже не вариант, я размеренно плаваю отдыхаю, в детстве нырять любил

<<Татьяна Я>> (Омск)

А я тренироваться хожу !)

Костя Кузнецов

ну это другое дело, я мел ввиду отдых

Александр Рябов

всю жизнь мечтал.когда-то занимался пятиборьем.прежде,чем идти в школу к 8,ехал через полгорода на занятия по плаванию

Александр Рябов

тебе-весело?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я представила, воображение у меня богатое !))

Александр Рябов

у меня тоже

<<Татьяна Я>> (Омск)

И что навоображал !))

Александр Рябов

когда?

Александр Рябов

всю жизнь мечтал.когда-то занимался пятиборьем.прежде,чем идти в школу к 8,ехал через полгорода на занятия по плаванию

Ирина Конотопова

Надо же с чего то начинать. Нельзя же прийти ничего не умея и тут же поплыть и кроллем и брассом и баттерфляем

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну пока имеено так и присходит !))))

Ирина Конотопова

Теперь вместе будем)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Роднимся и приговариваемся...!))))))

Ирина Конотопова

Уже приговорились по моему)

Марина Бобринская

Не все умеют плавать...Со мной второй год в бассейн ходит такая дама...мы привыкли...нас не раздражает)))

Владимир Васильев

лучше приезжаете к нам в Новгород. в Волхове искупаетесь, уже поздновато конечно.Но красиво мля....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Новгород, это который Нижний ?)

Владимир Васильев

Неееееееееее! Господин Великий Новгород, что на реке Волхов, что из Варяг во Греки. Что между питером и москвой. до питера - 180, до москы 520 км 🙂 Хорошо у нас, уютно..

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да и у нас неплохо !)) И в Нижнем Новгороде тоже красиво !))

Владимир Васильев

Над городом Горьким, где ясные зорьки. Проезжал из Саранска на питер на поезде. мост через волгу и берег один крутой, другой, где ГАЗ = пологий и машин море. видно прямо из поезда. да еще и туман такой небольшенький над волгою был.. как не помнить . было это в в 86м году

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я часто в Нижнем бываю, там красиво, кремль, лестница Чкалова, холмы красивые !)

Владимир Васильев

упсь! это тот, которы не на волге, а на волхове. великий новгород 🙂 нижний - есть нижний а в смартфоне даже погода только по городу novgorod ищется.

Снежана

кому-то нравится. не надо никогда всех мерить по себе. Мы все - разные, и в этом - многообразие мира

Andrei Piskunov

да просто ради нахождения в обществе привлекательных людей которые чаще всего ходят в бассейн

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вона как ?))

Andrei Piskunov

а вы за чем ходите в бассейн наверно показать своё совершенство.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну да, это типа из той серии - "Кто сказал, что мне далеко до идеала.., это убогому идеалу далеко до меня..!" ?)) Нет, я обычно туда хожу тренироваться !)

Andrei Piskunov

ясненько ,но ты прелестна наверняка .

<<Татьяна Я>> (Омск)

Каждому своё !))

si
slava ivanov

залили в бассейн 600 кубометров воды,а слили 605.ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ОНИ СТОЯТ ВОЗЛЕ БОРТИКА.

Анна Новикова

писает народ.в каком то городе когда писаешь в бассейн моча окрашивается в красный цвет.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Класс !)))