Ольга Борисовна

Сегодня видела в метро женщину читающую книжку о боге. Она её читала тайком. Прикрывая от других пассажиров. Это что порно? )))

Ответы
Елена Данилова

В сути да. Она читала то, что не читают в метро. А в церкви и прочее. Дома. Сильно личное вообщем. У нее при читке сильно повышается ДУХОВНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ. Так же и порнографию читать в метро, ее можно читать в особых клубах или дома вообще это тоже личное. И при читке понтно будет сильно повышаться ФИЗИЧЕСКОЕ ВОБУЖЕНИЕ. вот и все. 😊

Вероника Королевская.

Не хотела на себя обращать внимание.Может к вопросам из толпы не была готова.Люди то разные едут.Могут и задеть.

Ольга Борисовна

Кому какое дело ? Что вы читаете в метро?

Вероника Королевская.

Я вообще укачиваюсь,когда читаю в транспорте.Поэтому я стараюсь не читать.

Ва
Вахид

С ТВОРЦОМ так и надо общаться. Не публично в общественном месте , в одиночестве, в церкви, мечети.

Фаталист

думаю человек читал для себя -понимая что его внутренний мир это его личное дело

Марат Арсланов

Скорее поддалась под влияние сектантов - много бывает типичных моментов.

Алексей Шутов

Нет просто такие книги лучше в одиночестве читать она правильно делала.

Aleks Sh

нет это раша... там бизбожникаф пално)))) вот ана и баица огня нэвэрных

Sergio

Возможно, Свидетели Иеговы. Они запрещены, и их литература тоже.

Андрей :\>_

естественно. сказ о том, как нас наеб@ли при помощи религии

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чтоб другие не узнали случайно и не стали верующими....

Ольга Борисовна

Дык они же наоборот веруют людей. Зачем прятать?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да кто ж их знает ))

Андрей Кузьмин

моральное! А о каком боге, Зевсе, Шиве, Кале, Будде?

Фаталист

но ход ваших мыслей мне нравится 😜

Sergazy Malashee

для Вас - да... Сказано - каждому дается по вере его

Ольга Борисовна

Нее. Книгу прятала как только люди смотрели на неё

Надежда Грищенко

Наверное, она считает такое чтение очень личным!

Ольга Борисовна

Может. Но тогда зачем в метро?

Надежда Грищенко

Я тоже читаю в метро, жалко время терять! А читая личную книгу, отрешаешься от всего! И какая разница где?

Надежда Грищенко

Самое странное, что иногда бывает такое состояние, что хочется спрятать! Как будто хочется от кого то отгородиться!...и это касается любой книги!

Анна Маркина

Я СЧИТАЮ ТАКУЮ ЛИТЕРАТУРУ НАДО ЧИТАТЬ ДОМА.

Сергей Богатов

Ольга,прекратите,Вы и так достаточно умны.

Сергей Богатов

А мне эти мнения противны,люди вас спасли от геноцида,теперь в пятой колонне вращаетесь и на СССР срете,хотя там все блага получали.

Сергей Богатов

Тут есть один,какому хочется высказать,что-то пропал.А о чем?

Ольга Борисовна

дык высказали бы, может кто то заблокировал? ну просто слушаю о чём люди думают, интересно

Сергей Богатов

Высказал ему,это наш базар.

Сергей Богатов

Посмотрим.Вряд ли поможет.

Владимир Игнашов

хуже ..)) то естественно ..а это ...сказки ..))))

Ольга Борисовна

нее, это уже уходит, люди же не дураки, понимают же что их откровенно дурят

Владимир Игнашов

конечно !!!!!!!!!!! они же видят ..как попы карманы набивают !!!!😆

Владимир Игнашов

..ничто не вечно .под Луной !! ))))

Владимир Игнашов

не я ...мудрость человеческая так гласит ..)))😉

Владимир Игнашов

конечно ....мы не в состоянии это оспорить !!! ))))😉

Th
Theodore

Правильно делала. Это не для всех

Th
Theodore

Не обязательно. Друг на анлийском читает на планшете то же самое.

Табуретыч

боялась быть осмеянной наверно..

Табуретыч

наверно она мнительная,накручивает себе то,чего нет..

Алексей Волжский

Не , что-бы не порочить имя Бога

Алексей Волжский

Дурными мыслями дурных людей

Алексей Волжский

А зачем месить биссер перед свиньями