Саша Колесниченко

Почему у женщины больше преимущества при разделе дитей

Ответы · страница 2
Александр ))

Уважение к слову мать пивалирует, при этом никто не обращает внимание -0 какая!!!

Мама способна и выкормить, и вырастить, и уделить максимум внимания. Папа на такое почти не способен.

Александр ))

Вот и всё. В этом почти большинство отцов и живут, воспитывая наследников!!! Кстати и среди матерей часты кукущки...

Не спорю. Но в том проценте метерей, которые дают ребенку больше, чем отец и есть "перевага".

Александр ))

Не буду спорить, не мспытал...

Не дай Бог! Пусть у тебя все будет хорошо!!!

Синьора-Помидора

потому что мать всегда предпочтительней до определённого возраста для детей.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мать!!!!! И этим все сказано!!!! Тебе никто не запрещает быть им настоящим отцом!

Вадим Чабанов

Потому,что они правильно воспитывают детей(не делают ошибок в слове "детей")

Александр Коробченко

Таков закон! Закон суров, но это закон! Остальное - к Жириновскому.........

Айжан Бекишева

У женщины материнский инстинкт сильнее всех остальных...ДЕТИ пишется

Светлана Граблевская

потому что до сих пор считается, что женщина лучше смотрит за детьми

Табуретыч

потому что у женщин на детей прав больше чем у мужчин,как не крути..

Ирина Андронова

но это не всегда-правильно!..Бывают матери-кукушки..алкоголички..наркоманки....-а отцы-нормальные люди!

Тамара Котова

РАВНОПРАВИЕ СЕЙЧАС, ТАК ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

Shaman Zaporozhe

Полемика закона, утвердилась с В.О.Войной, да так и продолжается.

Вера Швецова

Потому что мужчина не может так заботиться о ребенке как мать!

Кохинор

зависит от законодательства страны и персонально от судьи

Евгения Бурундукова

потому что она мать,она рожала,а отцы так заделали и ладно

Домашний Кот

не всем женщинам нужны дети.дети нужны дедушкам-бабушкам

Ольга Якушева

никто не заменит ребёнку мать,ни бабка,ни папка,ни тётка

Лора Исаева

потому фто она вынашивает, рОдит, выкармливаеть дитЁ...

Юра Ласковец

не у всех

Алексей И

дети не делятся, у женщин это способ побольнее укусить

Александр Коган

не "дитей",а детей..И потому что они более заботливее..))

Владимир Яцевич

ЕЕ РОЛЬ ВАЖНЕЕ И ХЛОПОТНЕЕ ЕСЛИ ИХ ТОЛЬКО НЕ НА ОРГАНЫ

Татьяна Климук

Никакого преимущества.Оба родителя на равных правах.

Саша Колесниченко

Возможно но должен быть выхот из ситуаций правельный