Валерий Юрьевич

Ко всем смотрящим телевизор... Получалось ли у вас включить телевизор и попасть на нужную передачу,а не на рекламу?

Ответы
Аркадий

Ну, как без рекламы? Никак нельзя. 1. Во время рекламы можно сходить на кухню за едой.
2. Во время рекламы можно посмотреть что на других программах.
3. Во время рекламы легче оторваться от телика и пойти спать.

Мария Луговая

Советую насчёт ТВ компанию Ростелеком. Это лидер в отношении предоставления услуг интерактивного телевидения. И предоставления онлайн просмотра более 30000 кинокартин.

Аркадий

, именно от него и получаю телевидение, и аналоговое и цифровое. Постоянно барахлит. А уж рекламы - охренеешь сколько.

Мария Луговая

А почему то у меня ничего не барахлит и всё работает как швейцарские часы?

Мария Луговая

А насчёт большого объёма рекламы "Управление просмотром" вам в помощь!

Аркадий

Это как? Где это "управление"?
Вам видимо повезло.
У меня работает или плохо или удовлетворительно. По экрану горизонтальные полосы. А цифры вообще нет.

Татьяна

тарелка триколор! Сотни каналов. Получалось....🤣 Но когда хочешь во время рекламы что-то другое посмотреть, то на том канале--- тоже реклама.!! ОДНОВРЕМенно ?? включают все каналы рекламу??🤣

Андрей Акбаров

реклама во всех каналах в одно и тоже время, но такое ощущение что на любимых каналах вечная реклама, поэтому я сразу включаю ноутбук чтобы не раздражаться от реклам

На
Наталья

Редко. Реклам очень много. Может со мной что-то не так, но в рекламе мороженого слышалось Е...сь, а сейчас про доставку Сбера слышу : Хуета (Простите) Матом не ругаюсь)

Светлана Барчанова

Эээ телевизор "переквалифицировался" во второй монитор лет пять назад.... точно может больше.. А зачем телевизор если есть интернет...

Наталья Мельник

Листаю программы На котором канале нет рекламы в момент переключения,ту и смотрю,пока не начнётся реклама.

Коротеев Евгений

Иногда получается. Но когда начинается реклама понимаешь, что не эту программу хотел.

Мария Луговая

Чтобы не смотреть рекламу у меня подключена услуга "Управление просмотром".

Master Roma Mamedov

Давно уже не помню такого случая( кстати, счастливого случая)

Сабрина

конечно) одна программа всегда в разное время начинается

Златка Золотая

Да, я, включаю то, что хочу смотреть. Рекламу перематываю

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Получается😁 И ещё, я научилась игнорировать рекламу😁

Валерий Юрьевич

Нашу рекламу? Да вы прямо героиня! Преклоняюсь и тащусь...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да уж ладно вам...😁

Грейсвандир

а там теперь все реклама, если не товара, то войны)

Татьяна Алексеева

Реклама затмевает эфир по всем параметрам...😼

Вадим Сперанский

Да. Потому что к телевизору подключена Playstation

Lady Dance

Да, у меня функция «управление просмотром»

Александр

Лишен такого счастья - давно его выкинул.

Галина Локтева

Получалось-я знаю,какой канал мне нужен.

Игорь

Давно не смотрю. Но бывало и получалось)

Та
Татар-Малай

Игорь, знаешь основные правила гигиены ?не смотреть ящик. я 40 лет не смотрю этот зомбоящик

Игорь

И не читать серую и жёлтую прессу, не портить пищеварение))) 😉

Эт
Этоона

Канеш. Но реклама всё равно появляется.