Н@
Незнакомка @@@

Жизнь она какая? Ты то грустненький, то веселенький, то грустненький, то веселенький, а потом мертвенький.

Ответы · страница 12
Ruslan

А ты разбираешься в жизни!

Артём Акулов

слишком много пессимизма

Н@
Незнакомка @@@

когда один оптимизм тоже как то наигранно получается

Вовочка (Учениг)

А пьяненький? Пропустила?

Людмила

бываешь еще безразличным

**katrin ******

Пока всё живехонько.........

**katrin ******

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

Ю!
Юля !

Нима слов......))))))))))))))))

Леонид Серебряков

Не видел токого так что не знаю ))

Леонид Серебряков

Глоза закрыть и убегать ))

Вя
Вячеслав

да точно,, глОза лучше держать закрытыми))))

Н@
Незнакомка @@@

ага ...закрытыми ...и куда с закрытыми глазами упрешься? 🙂

Леонид Серебряков

А это сюрприз может приятный а может и нет ))

Просто А...

А потом весёленький?..

Просто А...

кто куда попадёт ?

Просто А...

а ещё что?

Александр Магистр

А Вы-оптимисточка!

Артем Спб

А сейчас ты какая?

Артем Спб

Да ну... Ты ничего о жизни не знаешь

Н@
Незнакомка @@@

в 27 мне тоже так кахзалось

Артем Спб

Я и к смерти не буду знать о ней ничего

Валерий Шубин

ТЫ че писимистка?

Валерий Шубин

А че как я в переходном возрасте?

Валерий Толоконников

🙂 Вот это супер!!!

Валерий Толоконников

а ты кто? найди себе нормальное имя, может и узнаю когда нибудь!

Н@
Незнакомка @@@

тебя не понять сначала ты вроде знаешь а теперь нет

Олим Шарипов

Как миленько... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И прикольненько..)

Михаил_ Д

Вы сейчас какая?

Н@
Незнакомка @@@

Меня зовут Счастье. Я прихожу ко всем, кто так во мне нуждается. Я дарю частичку себя каждому, кому это так необходимо…Я, как небо. Я, как солнышко. Я, как ветер. Я, как дождь. Я буду твоим самым ярким воздушным шариком, я буду твоей музыкой, я буду твоим лучиком, который каждое утро танцует на кончиках твоих ресниц, я буду твоим морем, которое на закате нежно касается твоих ног мягкой волной, я буду шумом прибоя… Я принесу тебе много-много-много радости. Я подарю тебя себя… я всегда буду рядом, когда тебе будет грустно… я не буду болтать много лишнего, я просто помолчу вместе с тобой… Я буду улыбаться только для тебя, я подарю тебе сказку, я буду только для тебя… И пусть я буду только эпизодом в твоем фильме, но ярким и безумным, незабываемым и сказочно-волшебным…А когда ты забудешь, я тихонечко исчезну – я уйду и буду дарить радость тем, кто в этом нуждается больше чем ты… Но частичка меня останется с тобой навсегда…Я – Счастье, я – Радость… я дарю частичку себя, каждому, кому это так необходимо… Я дарю, потому что иначе не умею…. и буду дарить… ведь Счастье, оно же не заканчивается… наверное…---------------------------------------

Павел (Одесса)

оптимистично

Павел (Одесса)

завидую твоему оптимизму, буду учиться у тебя, можно?????

Из
Издалека

Да не вопрос! Мы тут с одним товарищем играли в игру "чем хорошо сидеть в тюрьме"

Павел (Одесса)

фу, нехочу даже думать, в одессе многие сидели, и я вырос на том хуторе где много сидевших было, я их всех знал и шнырей, и авторитетов, все их истории я знаю из первых уст и хочу сказать, что ничего романтического в этом не, а хорошего тем более

Из
Издалека

Это как вариант поиска поводов для оптимизма.

Павел (Одесса)

я знаю чела, он просидел 35 лет за убийство, он оптимист неисправимый, но то что он рассказывал.... вообще я чуть ли не клещами вытягивал из него рассказы, не хотел даже вспоминать

Сергей Карпов

ты торопишся?

Н@
Незнакомка @@@

я нет только время куда то спешит и летит

Н@
Незнакомка @@@

я уже успела на несколько лет вперед

Кому Надо Знает :Blush:

Да есть такое

Марьям Эмильевна

Да,всего хватает в этой жизни

Александр Власов

А ГДЕ ловить?

Н@
Незнакомка @@@

спокойно по мере возможности

Дастан Муханов

вы замужем?

Дастан Муханов

есть разница семейные по другому!почему грустишь,в жизни надо радоваться1

Н@
Незнакомка @@@

жизнь надо принимать такой какая она есть а в ней есть как радости так и горести!

Дастан Муханов

значить не замужем! семейные это по другому испытывает,тебе еще рано ,у тебе одни страдании!

Н@
Незнакомка @@@

не надо мне тут ерунду говорить про страдания....это у вас одни страдания.....а у меня все нормалек!

Дастан Муханов

ну тогда радуися!! на здоровье! у меня все нормально! я для них живу!

Леоненко Михаил

Жалко вас!))

Леоненко Михаил

Да так, мысли странные!)

Н@
Незнакомка @@@

нормальные...кто то рождается кто то умирает такова жизнь!

Виталий Олейников

Что куришь?

Н@
Незнакомка @@@

ничего...и на дух не переношу.... и не кому не советую!