Н@
Незнакомка @@@

Жизнь она какая? Ты то грустненький, то веселенький, то грустненький, то веселенький, а потом мертвенький.

Ответы · страница 5
Светлана Николаева

прямо как клавиши в пионино.клавиша чёрная.клавиша белая и бац крышка

Н@
Незнакомка @@@

или только одна крышка...черная

Настя Малинина

Хреновая, судя по последнему слову. Прости за нецензурное выражение.

Nameless ...

Мы не умираем....в плане сознания. Просто лишаемся физ. тела. Доказано.

Геннадий Чеботарев

Каким взглядом на жизнь смотреть . А то можно и сразу - мёртвенький !

Дарина Панычева -Колтунова

Да...это жестокая правда жизни...все не вечно и мы, к сожалению, тоже:)

Александр Гершов

а что если мёртвенький так уже и не грустненький и не весёленький ?

Алексей Бабкин

здесь есть свободные девушки у меня нет девушки мы ростались блин

Sergey Shenev (Щенев.)

Мёртвенький, это уже не жизнь. Сконцентрируйтесь на весёленьком!

Н@
Незнакомка @@@

мертвенький это уже другая жизнь

Sergey Shenev (Щенев.)

Эта тема очень спорная, так что лучше будьте счастливы в этой!

Neve Ra Koe

не обнадежу что мертвенькое тело не есть конец и для переживаний

Любовь Золотарева

Отмирает тело, а душа все равно живет, но лучше быть веселенькой.

Ирина Тихомирова

человек не умирает , он просто переходит за грань нашего понятия

Дмитрий Евтюков

Перед мертвенький еще стадия по**изма есть,а так то правильно!)))))

Да интересное высказывание много чего не хвотает в твойх словах

Ольга Житникова

или так. то маленький, то большенький, тупенький, то слабенький...

Илья

Смерт ь это не конец это начало чего то нового и не изведанного..

Костя Цедринский

ну ни хрена се линейка веселый---мертвый:) это где так веселятся?

Н@
Незнакомка @@@

Не зря ничего нет бесполезного!

Костя Цедринский

безполезно прожить и ничего не сделать

Н@
Незнакомка @@@

Молодец...продрлжай в том же духе!

Костя Цедринский

ха. тебе ответ ДА.. успакоил все хотение узнать?

Н@
Незнакомка @@@

Я???ошибаешься не на грамм не хочется ничего знать!

Игорь Беляев

Рано или поздно всему приходит конец,а может это только начало.

Евгений Гришкин

Как зебра. Полоса чёрная,потом белая,чёрная,белая,а потом ж...па!

Михаил Пан

ЧЁ ТУТА УМНЫЕ ЖЕНСЧИНЫ ДЕЛАЮТЬ? ... НЕ ПОНИМАЮ ВАААААААААААЩЕ..))

Андрей Журавлёв

последнее - несомненно .. а в первой части возможны варианты .. 😄