Бя
Бяка

Девочки а ваши любимки дарили вам сердечки и какие?

Ответы
Лерчик !

Да дарил открыточку,шоколадку,сердечками))ну и своё конечно))

Лерчик !

Конечно особенно когда мужику полтинник)))))!

Лерчик !

Нет нет он и раньше это делал.Просто я думала ,что со временем перестанет ,))

Ма
Марина

Настоящие. мужские.

Ма
Марина

Я бумажки с блестюшками не коллекционировала. Время было другое. Хороших вам " любимок" - настоящих!

Бя
Бяка

я не про бумажки и блестюшки...необычное сердечко, такое что запомнилось надолго

Ма
Марина

Дарили стеклянную подставку под бокал или чашку в форме сердца красного цвета со стразами- сердечками. До сих пор жива . Иногда пользуюсь.

Василий Тимощук

ой, красиваи )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Куриные