Ретроградка

проявление виртуальных чувств... (или чувств в виртуале? ) как это выглядит? возможно фальшь отличить от искренности?

Ответы
Елена Абросимова

Ты в чате назначь мне свидание

Ты в чате назначь мне свидание:
Спокойно - ни ветра, ни града.
Я здесь! Пять минут опозданья...
Ты сердишься? Нет? Я так рада!

Уже нет ни тени сомненья,
Тоски, недовольства и фальши.
Есть только экрана свеченье...
По клавишам бегают пальцы.

Что будет в ответ? Ожиданьем
И горе и радость умножим.
Ты в чате назначь мне свиданье,
Раз мы по-другому не можем.

Галя

1.Много стихов, стихотворное сюси-пуси прет из всех щелей. Бу=бу-бубубубубубу2. Слащавость(солнышко,милая,дорогуша, красавица)Тьфуууу! 3. Букетики в личку, в гостевую.4.Поздравления и пожелания ежедневно! Беееээээ.5. Лайки под фото,комменты. 6.Просьба прислать свое фото в личку(можно в стиле НЮ) 7. Скайп.

Ретроградка

ну, это фальшь... а настояшие?

Галя

Да там этим и не пахнет...Вы уж мне поверьте, я долго живу!)))).Может вам повезет? Ищите и обрящете...Посмотрите на количество девушек у парня и кол-во парней у девушек и все станет ясно. Разве в толпе можно быть искренним? Искренность бывает при длительном общении и глаза в глаза...

Наталь

Виртуальность - это игра. Ради собственных эмоций. Здесь не может быть неискренности. Эгоизм не может быть неискренним) Если Вам подыгрывают, значит хотят этого))

Леонид Дорогих

это противно лож не скроеш 🤗🤗🤗

Николай Кочубей

Не умею я такого. Мне вживую подавай! Только реальные чувства! А здесь только безобидный ничего не значащий флирт.

А. Е.

каждый о себе знает все ,,,,быть честным перед собой, тогда и тебе повезет не только виртуально - вот что главное,,,,,

Olga Raevska

Виртуальные чувства, если они есть, всегда имеют продолжение в реальности. А если нет продолжения - это фальшь

Александра Шампанова

— Какая разница между полиграфом и утюгом? — Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

​С
​ Сергей Стрельников *

Эбола есть эбола , какая тут фальшь , когда эбола на лице )))!

Радж Мамедов

Виртуал - это не что , просто разыгравшееся воображение.

Св
Светлана

даже в реале сложно отличить фальшь....в инете тем более

Ретроградка

говорят, можно почувствовать

Св
Светлана

ну не знаю...

Олег Октябрь

всё внутри нас, всё что снаружи иллюзия/обман

Ан
Андрей

Оно и лицом к лицу то трудно отличить ...

Cute.baby..

Невозможно , если только почувствовать

Игорь Сабов

если канал взаимоощущаемости открыт...

Ретроградка

ого. и такое есть7 чего только интернет не навеет....

Игорь Сабов

нет...интеренет это всего лишь нить, посредством которой мы можем ощущаться)

Наталия Першина

какая разница,будь счастлив хоть миг!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

шутите))))))) какие чувства в виртуале

Ил
Илья

Никаких

Игорь Говоров

теоретически да, а на самом деле нет

Глоупен Тырл

Смотря чё в инстанграмме выставишь

Valeriya M*******ya

...это выглядит тупо со стороны...