Le Gushon

🖼 Люди склонны воспринимать некритически как точное описание своей личности или судьбы общие, неопределенные, расплывчатые, достаточно банальные утверждения, полученные в результате изучения каких- то непонятных им факторов. Ты веришь, что всё уже предначертано или ты сам автор своего будущего? 🐸

Ответы
Кы
Кысь

Я верю в судьбу, как некую закономерность между­ поступками и последс­твиями. не явная. т.е­. мы какими-то действиями (тут есть свобод­а выбора) провоцируем­ появления некой ситуации, в которую в б­удущем попадём (тут н­ет выбора. мы уже своими действиями опреде­лили, что эта ситуация­ будет. мы её спровоцировали) но в той сит­уации у нас опять буде­т выбор как поступать­ и так далее...

Le Gushon

Интересная точка зрения. 🙂

Василий Бубновский

Есть такое направление в криминалистике - дерматоглифика. Так вот: по рисункам на ладони действительно можно определить и психотип человека и его склонность к тем или иным поступкам, а значит реально определить его будущее. Кто это отрицает - просто недалёкий, незнающий человек.

Le Gushon

😁

Le Gushon

Я недалёкий человек. 🙃

Василий Бубновский

Значит читайте больше, развивайтесь, работайте над собой)))

Алекс Венцель

Конечно же всё предначертано. но не свыше как некоторые считают, а в силу доставшегося по наследству психотипа и темперамента. Эти две основные составляющие и определяют поступки каждого из нас на протяжении всей жизни...

Le Gushon

А случай, контекст, мировоззрение и образование - на втором месте? 🤔

Алекс Венцель

Как дополнение к вышесказанному и это тоже...))))))

Му
Мурзо4Ka

Да нет никакой судьбы, всё что с нами происходит это следствие того или иного выбора сделанного нами))

Le Gushon

Согласен 🙂🤝

Лукас Шакал

Нет такого как предначертано, нет такого как автор своего будущего. Используешь то что можешь

Le Gushon

🙂🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За меня Вова уже все решил (а судьбы нет ,но есть последствия поступков человека или общества)

Le Gushon

Вова один, а нас 140 млн. 🙂

Wi
Willis

Не предначертано. Действуют причинно-следственные связи с примесью случайных событий

Le Gushon

🙂🤝

Wi
Willis

🤝

He
Helen

Прикол в том, что мы все в ловушке. Выход один. Кто самый прикольный, тот и выпрыгнет

Le Gushon

Лягух 🐸😁

He
Helen

😆👍🍾🎄

Le Gushon

И тебя с НГ 🎄🎉

Alla Lala

я астролог.. я изучаю личности очень точно и чётко, в том числе и свою.

Le Gushon

Я больше астроном 🙂

Natalia Kendesh

Расписание составлено, но можно выбрать оптимальный вариант.

К М

А вот кто знает. Думаю судьба, с мнимым ощущением выбора

Le Gushon

Хорошо 🙂

Нептун

вроде сам, но почему то итог один у всех 😆

Огненный Муравьед

Погуглите слово апофения...

Le Gushon

Даже слово придумали специальное 😁

Андрей

Хуйня какая-то, реально.

Le Gushon

И близко нет. 😁

Андрей

Я сказал хуйня, значит хуйня. Тут нет вариантов.

Le Gushon

Хорошо, патриарх. 😁

Андрей

Жить проще надо, и тогда к тебе потянутся люди. А подобная философия, твоя, для шизофреников как бальзам на душу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Анна

Конечно автор я

Инка Всесвятская

Модератор)

Le Gushon

На этом сайте это ругательное слово 😁

Инка Всесвятская

Примай его)

Le Gushon

Примай? Это апрель что ли? 😁

Елена Данилова

Неужели?

Le Gushon

Лень, вот такой я колобок 🙃

Елена Данилова

Ты, сам себя не знаешь.

Le Gushon

Знаю. Но это моё дело. 😉

Елена Данилова

Ну, побегай ещё.. Сам от себя

Le Gushon

Спасибо, что разрешила. 🎄🎉

По
Поцмейстер

Я ведун

По
Поцмейстер

Это проделки

Le Gushon

Евреев? 😁

По
Поцмейстер

А в чем прикол🖼

Le Gushon

Да, видел. 😁

По
Поцмейстер

Евреев🤟

Николай Смирнов

Судьба.