Sebastian Pereira

В новостях интернета постоянно пишут- Пенсионерка отдала мошенникам 5 млн, 10 млн, 15 млн........ Откуда у пенсионерок такие деньги?

Ответы
Алексей Старшинов

Пол пенсии родные старики отдают то нам, то внукам. Остальное делится поровну на их содержание и корм скоту. Папа-мама-теща получают тысяч под 80... Когда-то было меньше, но и цены были другие, поэтому прикинем... 40 тыс "лишних" в год уже более пол лимона, а на пенсии на троих уже более 100 лет!!! И, это, без учета недвижки наследной, которой (обычно) у стариков предостаточно... вообщем:" Хрен Вам, а не трешка в центре Москвы, выдохнула бабуля, задувая 101 свечу на торте..."

Валентина Рязанова

Вот-вот ! Я вкладываю в образование внучат , перевожу им "бабушкину стипендию ". Внук окончил Художественную академию им. Штиглица (Мухинку) , вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ , понабились мне полмиллиона руб на операцию он оплатил. зНАЮ ТАКИХ СТАРИКОВ, КОТОРЫЕ СЕБЕ В ЗАСЛУГУ СТАВЯТ ПОКУПКУ МОРОЖЕНОГО С ПЕНСИИ.

Sebastian Pereira

1 миллион ведь не 15

Совушка

Сложно поверить в миллионы, но я знаю таких, кто во всём себе отказывает....даже если дети помогают, всё равно откладывают...раньше москвички пенсионерки свои крохи на доллары обменивали и их копили. в выгода была при повышении цен на доллары

Та Еще

Посчитаем. Например бабульке 80 лет и она 25 лет на пенсии .25*12 месяцев=300 берем минимум 5000000:300=16666,67, Сумму, которую она откладывала каждый месяц))) Вывод , у бабки хорошие дети, которые зря дают ей деньги, лучше бы няньку наняли

Sebastian Pereira

В научной фантастике я такле читал как то

Романтичная Особа

Может специально пишут, чтоб люди верили, что есть такие накопления у людей в стране. Как и Комсомольская правда писала когда то фейк, что пожилая пенсионерка на свою минимальную пенсию путешествует по миру

Наталья

Лечение 130 тыс,взяла на два года.Не знаю как пережить все это

Романтичная Особа

Кошмарная сумма.... У вас некому помочь? Дети, внуки, родня? И лишь бы помогало такое лечение, дорогущее. А диагноз то какой поставили? Спина то может и не после ковида болеть....

Наталья

А за время болезни-месяц.Отсутствовало питание позвоночника,мышцы ослабли,было кислородное голодание дизбактериоз все функции организьма нарушены.Хожу на низкочастотные токи иммуностимуляции.Становится легче,но очень медленно.

Романтичная Особа

Понятно...ну, дай Бог чтоб вам помогло. Но ведь и питание немаловажно.

Наталья

Конечно,спасибо

Милота))

Меня тоже волнует такой вопрос ..а тут было как то, что один дед 4 млн руб. отдал мошенникам со всех своих счетов поснимал..а потом моча ему в голову ударила, побежал полиции жаловаться..

Sebastian Pereira

А говорят что на хлеб денег нет

Милота))

Вот и не знаешь во что верить..и кому..

Остановите Вите Надо Выйти

Последняя новость. В Москве женщина продала квартиру на Пречистенке, взяла кредит в банке и перевела на счет мошенников. 162 миллиона. Это гипноз какой то. У меня больше нет объяснения.

Sebastian Pereira

ужас

Черная Мамба 🇷🇺

Они практически ничего не покупают из одежды, за коммуналку платят со льготамию лекарства со льготами и много еще разных льгот для пенсионеров, вот и копятся

Sebastian Pereira

прям 10-15 млн. так можно накопить на грошевые пенсии? хмм

Черная Мамба 🇷🇺

Где ты увидел грошовые пенсии???

~L
~Eva Lansca~

Берут кредиты !! Да и не было таких сумм! Вот самая большая сумма была 2,5 миллиона и те девушка , сотрудница банка , тоже взяла в кредит!

Sebastian Pereira

Народ часто безграмотен

~L
~Eva Lansca~

Ну тут , по моему мнению , адвокаты не работают качественно.

Sebastian Pereira

Слабые значит они или ленивые

~L
~Eva Lansca~

Алчные!

Sebastian Pereira

Дааа

Александр Рузметов

Тоже мысль. Нет у них таких денег. Мне кажется, что это фейк. Сбербанк утку запускает, чтобы бабульки свою пенсию в сбербанке хранили.

Sebastian Pereira

Точно

Таня Вечность

Мда ,вот откуда ,а плачут что денег нет,свекровь все плакала нет денег ,нет денег,а потом дочери машину за полтора млна купила

Sebastian Pereira

Ныкают значит под матрасы

Таня Вечность

Да хрен знает куда ,наша все возмущалась что на жизнь не остаётся,а коммуналка все съедает,а потом бамммм и купила инфинити

Sebastian Pereira

Адманывала значит вас

Ев
Евгения

😁🤭у меня такая информация всегда вызывает нервический смех. Ощущение, что кто-то за счет пенсионеров деньги отмывает))))

Sebastian Pereira

😁точно

Ел
Елена

Родственники власть придержащих, не иначе. У знакомых простых знакомых бабушек есть накопления 100-150 тыс... На погребение...

Ирина

а вы думаете...что все пенсионеры нищеброды😆и что они всю свою сознательную жизнь на заваленке семки щелкали🤭🤔😉

Sebastian Pereira

😁

Аркадий

Выходит, я бездельничал всю жизнь, если у меня миллионов нет?

Ирина

🤭а то..именно это и делал....спасибо партии и правительству.....партия наш рулевой☝️😉

Аркадий

😡🤬👹

Ирина

🤷‍♀️

Sebastian Pereira

😠😲

Татьяна *

Я ТОЖЕ ВСЁ ВРЕМЯ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЮ!!! Ведь по версии интернет-балаболов, пенсионеры последний хрен без соли доедают!

Sebastian Pereira

Точно

Ма
Марина

По три нуля уберите, тогда правдиво будет. Домик в деревне продала и на смерть копила, как в России водится.

Виталий Вилисов

если бы вы понимали суть жизни, то не удивлялись бы, у вас достояние асоциируется только с грабежом, увы...

Sebastian Pereira

Если бы не деменция, вы бы поняли вопрос увы...

Oleg Mirov

Тем более у учительницы..Хотя мама председателя госдумы,тоже учительница скупила ряд квартир в Москве.

Sebastian Pereira

Такие сами мошенники

Аркадий

Вот! Я тоже пенсионер! И тоже недоумеваю. Для меня 20 т. - большие деньги, которые надо копить год. Или два.

Sebastian Pereira

🤝

Владимир Перевозчиков

Ну это не сумма для человека работавшего всю жизнь на кубышку...а вот откуда деньги у Абрамовича...?!