Ценитель Прекрасного

За какую работу надо брать больше денег: за озвучивание правды, или за озвучивание заведомой лжи?

–1
Ответы
Ольга Цыганкова

Конечно за ложь надо платить больше, там надо думать, изврачиваться, не забыть, что наврал, ,чтобы было похоже на правду и т.д.

Alla Lala

не надо.. Соловьёв просто брешет..не соображая и не выкручиваясь.. как и Скабеева и Лавров.

Ольга Цыганкова

Как вы себе представляете: брехать не соображая!!

Alla Lala

потому что СООБРАЖАЯ говорят так..что все ВЕРЯТ.

Юлия Пак

Конечно за ложь! Это же потом так классно, когда все нажитое ложью потом отнимут! 👍✊😂

Ценитель Прекрасного

Я приохренел, когда почитал о доходах трёх С.

Юлия Пак

Посмотрите фильм о доходай Гергиева. Вот это бомба!

Ценитель Прекрасного

Ну он хотя бы человек культуры. Что-то прекрасное несёт в мир.

Юлия Пак

Он бабло отмывает.

Друг

Ну и вопросик. За озвучивание правды могут и убить. Там никакие деньги могут не спасти.

Sergio

За озвучивание лжи. Правда - она уже в готовом виде есть. А ложь надо сначала сочинить, а это тоже работа.

Niemand Против Войны

А што ж за народ-то такой – 80 процентов верят всей этой фуйне?!

Ценитель Прекрасного

Это похоже на социалистический агитпроп: там тоже все слушали его и все делали вид, что верят, и почти все молчали о своём истинном отношении к нему. Но ковырнуть поглубже - там уже без краски.

Niemand Против Войны

Да нет. Агитпропу не верили, а нынешнему путинскому ящику верят. Такие дела. И не надо себя обманывать.

Ценитель Прекрасного

Не 80% далеко.

Niemand Против Войны

Именно што 80. Плюс-минус.

Евгений Лурье

80% это сильно завышено, на самом деле чуть больше 50%

В Лад

За недосказанность того, что есть до конца

Юрий Т

а за что сильнее морду бить будут

Светлана Сысоева

наверно, смотря, кому служишь

Ценитель Прекрасного

Тому, кто платит.

Sergio

За озвучивание лжи, конечно.

Аламути

Не стесняйтесь, мы поймём...

Ценитель Прекрасного

Соловья со скабухой поймите своих.

Ва
Василий

Если нет совести, то ложнь

Астрологиня

Да берите за что хотите.

Анна

Лжи. Потом могут побить

Ро
Роза.

Кто заплатит больше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обоим платят хорошо

Maniac_666

Второй вариант

Лиана Шарафутдинова

За правду

Ценитель Прекрасного

а я её бесплатно говорю. Зря?

Лиана Шарафутдинова

Конечно, риск слишком большой.🙂😉