Ма
Машынька

Утверждение Истины, аргументированное "я так думаю"... недопустимо! Как вы определяете свое право на озвучивание Истины?

–2
Ответы
Грейсвандир

"я так думаю" - утверждение правды, которая относительна среди других правд подобных)... но не истины)... вы в терминологии все смыслы наверно по женской случайности в чувствах своих перепутали)

Ма
Машынька

Вы просто при прочтении не в состоянии смысл улавливать)))

Грейсвандир

как это на меня похоже))

Всё в наших измерениях относительно, поэтому Истиной на какое либо из событий можно признать утверждение большинства или каждого в отдельности, в зависимости от самого факта Истины.

Раш

Право, высказывать свою точку зрения, есть у каждого. Истина же - это то, что не поддаётся сомнению. Из высказываний каждого, можно легко уловить, истину он глаголет или нет...

Николай Дубинин

..."ни что не является истиной" - подытожил мастер своим ученикам.
- А это истина? - спросил ученик.
- конечно нет - улыбнулся учитель.

Ма
Машынька

Истинно!)))

Мистер Сингулярный

зачем нужна истина, которая не постижима..значит она постижима..здравый смысл, факты, видение картины мира со всех углов зрения.

Михаил Батов

Глядя строго и требовательно в глаза оппоненту, медленно вытаскиваю из кобуры внушающий (даже самому себе) уважение ствол...

Пу
Путник

Никогда не претендовал на Истину. Я хорошо понимаю, что есть Правда - ее знают все, а есть Истина - ее знают единицы)

Андрей Хрисанфов

Во ВГИКе, на режиссуре, было так-при отсутствии аргументов защита частёвки-"Я так вижу!". Не оспаривалось.

Ма
Машынька

А вот у нас.. на худ графе не прокатывало)))

Андрей Хрисанфов

Нычит Вы-не твАрцы! 😋

Ма
Машынька

Требовали академического знания предмета... Сначала научитесь - потом творите)))

Андрей Хрисанфов

У нас курс был-по 1-2 высшему, снимали уже все по 5-10 лет. Потому нас "поправляли" не более.

Ха
Хаос

машынька, что там пытаешься такое заумное изобразить? о каком праве ты говоришь, и кто может его отнять?

Ѻлегъ

Истина облегченная в слова, становится правдой. я ни когда не позиционирую свои слова как Истину

Ѻлегъ

пропал сон. ложусь, но обычного засыпания нет. выталкивает в астрал, часа три брожу возле тела прежде чем снова могу его занять

Ма
Машынька

Разбалансировка? ... Ну.. ты все сам знаешь, что делать...

Ѻлегъ

скорее всего. естественно знаю, Анют 😉

Ѻлегъ

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Де
Дерсу

Ну почему же, человек озвучивает свое мнение. Он же не говорит, что я утверждаю.

Константин Дос

истины не существует, а право озвучить собственное мнение никто не отменял

Константин Дос

Вот об этом и речь. Где-то там он существует, но ни измерить, ни пощупать его невозможно. Остается только верить.

Ма
Машынька

Прикоснуться довольно легко. Но это.. когда Душа слышит Зов... Когда она наполнена Жаждой Познать - тогда Пространство разворачивает нужные сценарии.

Константин Дос

Так-то да.. "Если ты чего-то реально хочешь, вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания"

Алексей Мелихов

Для озвучивания истины нужно ее осознавать, а человек не способен на это.

Валерий Дягилев

У большинства заведено --Есть две истины, одна моя, другая не правильная.

Андрей

Истины может достигнуть только просвещенный, а правда, у каждого своя

M.
Mihail .

есть.истина истинная. не доступная нам. и есть истина у каждого своя...

Владимир Владимирович

Соображение...Насколько оно Истинно - пусть каждый решает Сам.....

Виктор Шаламов

Ссылками на авторитеты. Если моего "Я так думаю" не достаточно.

Алексей Тарасов

Так и говорю: я думаю, не совсем полагая, что это и есть истина

А Б

IMHO - это-опыт или вздор.
Потому рассудит нас только аргумент.