Дмитрий Цыбаков

Девушкам:Вы бы влюбились в парня с неправильным прикусом?

Ответы
Олеся Семенова

а причем тут прикус,может он очень хороший и человет. А прикус можно исправить, брекетами.

Нина Веселова

Прикус можно сейчас исправить в любом возрасте. так что не комплексуйте, это не проблема.

МАРИЯ ГОНЦА

Разве ж можно,осуждать физические недостатки человека? Это не есть -правильно!

МАРИЯ ГОНЦА

И-что? Я-уверена,что нормальные люди меня поддержат!

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Это зависит от парня. В хорошего и с неправильным прикусом влюбиться можно

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Значит,влюбиться в вас реально)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,в этом вы неодиноки. Просто встречают часто по внешнему виду,не обращая внимания на "неправильных", а потом говорят,что другие и любиить не умеют,и глупые,а ведь сами выбрали покрасивее,не замечая внутренней пустоты

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да и найти людей душой прекрасных нелегко

Kinder Pingui

Его можно исправить) человека любят не за внешность, а за отношение к себе

Дмитрий Цыбаков

Ты другим так скажи девчонкам

Alexandra Grigor'eva

без разницы какой прикус, я ему в рот заглядывать при знакомстве не буду

† Александра Британ †

Это не суть важно, когда сильно влюбляешься во внешность и в душу

Инна Доронина

Господи,разве это самое страшное из за чего можно не любить?!

Д#
Дарья #*#

Я влюбилась в такого парня, что твоя проблема - это мелочь)

Д#
Дарья #*#

Ты слишком много комплексуешь. Девушки многие не любят таких. Будь уверенней. Что вы все ноете?

Гульнара Бапанова(Аукенова)

если бы влюбилась, то не важны были бы не какие отклонения

Прелесть Какая Дурочка

А при чем тут прикус?! Он у каждого второго не правильный;-)

Мария Спиридонова

У меня тоже неправильный, какая разница, какой прикус?

Дмитрий Цыбаков

Ну знаешь из за счоего прикуса я одинок

Анэт Симакова

Если мне бы понравился парень как человек то да

Анэт Симакова

Я не знаю какой ты человек

Это Я

Если это единственный недостаток - без проблем

Комиссия Контрольно Счетная Комиссия

да.главное, чтобы был добрый и хороший человек.

Виктория Новикова

думаю,неправильный прикус,это не смертельно)

Юлия Галямова

Эээ...у меня тоже неправильный прикус 😞

Юлия Галямова

А что у тебя именно с прикусом?

Дмитрий Цыбаков

Выпирают чуть передние два зуба

Юлия Галямова

Я не знаю как ты выглядишь, ты думаешь проблема в прикусе и всё? Можно же выпрямить зубы

Дмитрий Цыбаков

Мне нельзя по причинам здоровья

Юлия Галямова

Поняла, у меня вообще зуб один торчит, поэтому не могу нормально улыбаться, стесняюсь просто

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Главное не прикус)))) а человек хороший)

Алексей Старшинов

среди стоматологов тоже есть девушки!

Scorpion Flower

Главное чтобы человек был хороший)))