Ма
Марго

Пандемическая усталость, вам это знакомо?

Ответы
Игорь

Конечно.. маска тяжелеет перчатки рвутся.. обходя на дистанции спотыкаешся о бардюры

Ма
Марго

Боязнь заразиться, тоже существует..

Игорь

Она будет нарастать.. после новогодних зпраженных в сутки удвоится..

Ма
Марго

Стараюсь быть дома и то простыла и заболела)))

Игорь

Умка ты..

Ворон

Ковидная знакома. А пандемическая... О_о.

Ма
Марго

Ну, думаю одно и тоже.

Ворон

Когда болел, постоянное чувство усталости очень мешало. Заставить себя чем то заняться было проблемой. А в связи с пандемией практически ничего не изменилось. Единственное, маски в магазинах на кассе.

Ма
Марго

У меня до сих пор усталость, вчера с трудом на работу вышла))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот вторую неделю уже....

Максим Jw

Устарело 🙂 но знакомо.

Ма
Марго

2 года назад написала

Максим Jw

Вопрос устаревший можно удалить 🙂

Ма
Марго

Удалила

Роман Савельев

А что это такое?

Ле
Лета

Всех коснулось

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это как!!

Ма
Марго

🖼

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Куйня все это!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет.

Ма
Марго

Но мне неудобно дышать, воздуха не хватает например...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну а мне норм.

Ма
Марго

Здорово когда норм. В моем городе многие потеряли работу и многие болеют... Это не норм(

Штурмхонд Николай Ланцов

Можете считать, что сочувствую.

Ма
Марго

Вообще сегодня редко встретить человека, кто действительно выражает искреннее сочувствие...