Вадим Третьяков

Почему на советском мультике сказка о золотой рыбке стоит ограничение +12

Ответы
Максим Стрельников

Это никого уже не удивляет... Сейчас идёт активная подмена ценностей.. На авторов замечательного советского мультика Карлсон и малыш хотели подать в суд и запретить этот мультик... Угадайте за что? За пропаганду педофилии в мультике..

Андрей Коршунов

Быть может у детей младше 12 по мнение телевизионщиков сьедет крыша от того что мечты сбываются и они пойдут ловить золотых кошек и собак и выщипывать их на желания)))

Владимир Иванников

А потому, что после 13 лет хочется не столбовую дворянку иметь, а что-нибудь современное, раскрепощенное, секуальное...

Vera Lunina

Господи!Уже и до наших прекрасных мультиков добрались.....Совсем отупели на западных ,тупых шреках!

Ирина Ионова

вероятно потому, что такие сложные семейные катаклиЗЬмы маленький ребенок не поймет...

Николай Климов

да потомучто наше государство ебанутое.многие мультики моего детства вобще запретили

Тамара )))

Интересно да?!? Зато такую милую передачу как ДОМ -2 можно смотреть и днем!

Лариса Осадчая

на всех советских мультиках стоят ограничения,зато на диснеевских нет

Apel Sinka

Там бабка дета лупит и ругает,бытовое насилие)Только для лиц старше 12.

Натали Коляда

Да тупо это,там же нечего такого нету,чтобы смотреть детям после 12лет!

Мария Авксентюк

так как кто старше воспринимают этот мультик по своим фантазиям )))))))

ОК
Ольга Кимпель

Этот вопрос нужно адресовать на ТВ, видимо у них своё виденье !!!

Mr. Pan

потому что люди которые это придумали полные маразматики

Алёнка Мороз

Я переадресую Ваш вопрос знатокам клуба "Что? Где? Когда?"

Елена К

вообще не понятно, когда на мультиках стоит ограничение

Елена Прекрасная

Видно в современном понимании все очень запущенно 😄

Ан@р}{Ист Ya

желания все исполняет, а как такое может быть в СССР?

Сергей Фролов

спраси у властей. почему на фильме жизнь пи стоит +6?

Татьяна Рубан

Чтобы у рибки возможности совпадали с желаниями 😉

Та
Татьяна

чтобы не развивать у детей жадность с рождения