⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Давай посмотрим какая ты личность 😌(?)💫

Ответы
Вершитель Судеб

6 вроде, но и некоторые другие вроде тоже , но эта лучше

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Штрихи
Вы любите приключения. Вы проявляете сочувствие и большую признательность за своих друзей. Что-то захватывающее уже в пути, и ваш выбор показывает, что вы должны принять грядущие изменения.

Вершитель Судеб

норм, подходит

Илья

либо 1 либо 2, остальные какие абстрактные чтоль

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Листы
Вы человек, который любит исследовать, изучать новые вещи и искать приключения. Вы живете на грани и принимаете спонтанные решения. Кроме того, вы всегда будете рядом со своими близкими в любое время, когда они в этом нуждаются.
Розы
Чувствительный человек с огромным сердцем. Вы заботитесь о потребностях других, прежде чем о своих собственных. Однако вы осторожны, потому что знаете, что люди могут воспользоваться этим.

Марго Беккер

А я усё знаю о себэ! ну давай приколемся..2

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Розы

Марго Беккер

просто розочки мои любимки...А сердца у всех почти одного размера! К потребностям Чужих отношусь таак сэбэ..прохладно...

Liên Xô

А как обычно! Моё любимое число. 😺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Точки
Спокойный и безмятежный человек даже в самых стрессовых ситуациях. Вы обращаете внимание на детали, вы очень организованы. Люди находят это расслабляющим, чтобы наслаждаться вашей положительной энергией.

Liên Xô

😺🍊

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем расматривать мою личность

Александр Шебалин .

Вот он я,перед вами-🖼

Александр Шебалин .

А это мне недавно друзья на день рождения подарили-🖼

Александр Шебалин .

А это настольная статуэтка,которую мне недавно подарили друзья детства.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,поостоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача всё это рассказывал маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с той поры все друзья меня стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Вынос Мозга Вручную

Чой то на 6 потянуло

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Штрихи

Вынос Мозга Вручную

Что то со мной не то. Все мимо.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну ничего страшного

Скиталец

мне 6 приглянулась

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Где написано

Скиталец

как где в 7 квадрате открой и почитай

Скиталец

ну вот и отлично буду приходить к тебе за советом можно

Елена Данилова

А что делать надо?

Димулечка Ловенс

либо 2 либо 6

Димулечка Ловенс

про чувствительность вот это

Димулечка Ловенс

не обязательно знать это всем)

Ромашка

1,6,может и 7

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы и в жизни так же менжуетесь?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сомневаетесь и долго принимаете решение?)

Ромашка

в зависимости от ситуации. Не выбираю из предложенного потому что не особо нравится))ближе 1, хотя с натяжкой.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если не нравится не обязательно и отвечать на этот тест🙂

Vyacheslav Maltsev

7 допустим.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Круги
Спокойный и безмятежный человек даже в самых стрессовых ситуациях. Когда вы вкладываете что-то в свой ум, ничто и никто не может заставить вас думать по-другому. Ваше мнение важно в первую очередь для вас самих. Это не значит, что вы уперты, здесь именно важно то, что вы уверены в принимаемых решениях.

Vyacheslav Maltsev

Хе. Интересно. Почти правда.

Пан Квинто

посмотри.)

Николай Колдун

Давайте

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Забирайте

Андрей Лапин

что это

Андрей Акбаров

не мое

Татьяна *

2 и 8!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Розы
Волны
Вы тот человек, который любит исследовать, изучать новые вещи. Ваше оптимистичное отношение заразительно, и другим трудно не быть самим собой, когда они рядом с вами. Все хотят такого друга как вы, хотя вам иногда может так не казаться.

Татьяна *

Да)

Добрейший Тролль

Семь)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Круги

Майя Петрова

1,2, 6

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Листы
Розы
Круги

Майя Петрова

6- это не круги, это син-голубая красота

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Так в описание написано

Alex Dark 🇷🇺

ну 3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Точки
Спокойный и безмятежный человек даже в самых стрессовых ситуациях. Вы обращаете внимание на детали, вы очень организованы. Люди находят это расслабляющим, чтобы наслаждаться вашей положительной энергией. Ну читай

Alex Dark 🇷🇺

в точку