Федор Крыжов

как помириться с женой

Ответы · страница 3
Светлана Радина

шубку на плечико, колечко на пальчик и....она забудет на что обижалась!!!!

Татьяна Матвеевичева

поговорить и попросить прощение, можно прикупить что она давно хотела

Татьяна Ушакова

Окуратно извенится подорить букет и вдохнув гелевый шарик извенится

Елена Смирнова

Прийти с извинениями,цветами,деньгами.Потом куда нибудь пригласить.

Елена Смирнова

Ну так надо же потом куда нибудь пригласить,в бар,ресторан,ночной клуб.Выпить,расслабиться,всё обсудить.Без денег никак.

Ирина Ларионова (Смородинова)

извиниться,и пригласить ее куда нибудь провести прекрасный вечер

Ольга Двоеглазова

Повинитесь, поцелуйте, подарите - все это, даже если она виновата.

Ольга Двоеглазова

Значит надо отпустить её, время все расставит на свои места. Понимаю- тяжело.

Ульяна

устройте её романтический вечер, подарите подарок, и извинитесь

Наталья Жерновая

отойти на безопасное расстояние и кинуть в нее полным кошельком

Мияссар Миргиязова

Попросите прощение и подарите букет цветов, признайтесь в любви

Люба Зарва

Назначь ей свидание в необычном месте,и встреть как в первый раз

Елена Шушаева

Попросить прощения, купить подарок и никогда больше не обижать.

Янка

Прийти с повинной,и во всем соглашаться!!!чтобы она не сказала...

Ол
Оля.

обычно дорогие вещи покупают и букет цветов и ласковое слово 🙂

Ол
Оля.

вам только удачи и терпения 🙂

Игорь Филиппов

Найти повод выпить вместе шампанского или вместе прогуляться.

Анастасия Семенюк-Марковская

купить огромный букет цветов и сказать как сильно ее вы любите

Ол
Олег

готовь деньги ей на очень хороший подарок ну и охабку цветов !

Кука Хасенова

подарите ей цветы устроите романтический ужин и все будет ок!

Aлександр Дубовой

Одним словом девочки плохого не посоветуют. Беги извиняться.

Наталья Герасимова

Дела.. Женщина ждет дела от мужчины. Это не только подарки...

Ел
Елена

Подойти, попросить прощения, и сказать что очень её любишь.