Наташа Бекурина

А вам тоже знакомо чувство- посижу ещё минуточку за компом?

Ответы · страница 4
Евгений Ерошкин

Ооо да.... потом проходит 2 часа и ты думаешь, что вот ещё чуть-чуть

Иван Колесник

да-да, а потом минуточка почему то превращается в бесконечность

Оля Совкова

Эта минуточка затягивается как минимум на минут 30, а то и больше

Сергей Шевцов

Обычно "минуточкой" не ограничиваюсь - незачем себя обманывать.

Ко
Коляновна

😄 ну вот вчера вечером. ..а за пять минут пролетело два часа! !!!!!!!

Ги
Гита

Ну да))и как хочешь уйти появляются твои друзья и всёёёёёёёёё))))

Владимир Кириллов

Изыди, демон! А то я еще до утра за этой шайтан-машиной просижу!

Иван Капустянский

ага! потом смотришь на часы, а там 3 ночи! а вставать в 6 утра...

Александр Шебалин .

И такое бывает,но я с этим постоянно борюсь,вот уже лет 20-ть.

Luda Larina

Ой! Ещё как знакомо,сколько ЧП на кухне,не хочу перечислять.

***юлечка ***

ну да вот я сейчас и борюсь в данный момент с этим чуством)))

Elena Gumarova

Да и минуточка длится пару часов, пока про неё не вспомнишь

Елена

Задолбала Спрашивалка. Не могу оторваться. Огурцы стоят....

Марина Смирнова

О,да... У кого есть дети тот понимает и ненавидит слово "ЩАС"

Николай Игоревич

просто я работаю в сети! а ты смог бы работать в сети 24 чес ?

Вячеслав Коршунов

Однажды так посидел минутку, что рассвело и на работу нуна

Со
Солнце

Ну да, вот в данный момент именно так и делаю - на минуточку

Альбина Гараева

каждую минуточку на протяжение нескольких часов знакомо))

Ирина Маркина

у меня чаще такое чувство- еще ниточку дошью и спать пойду

Ренат Кабуров

"Интернет, интернет, отпусти меня в туалет!" ))) Знакомо, да.)