Человечек Из Москвы

Ребят, кто любит творчество выраженное на холсте бумаги в виде портретов и просто рисунков карандашом и ручкой? прошу обратить внимание на мою страничку в вк, там свежие работы, нарисованные только мной, плагиатом не занимаюсь, по возможности оцените: http://vk.com/id_xam_db_max_bi

Ответы · страница 2
В Артем

привет ! я тоже немного рисую)

Человечек Из Москвы

ну привет... рад за тебя)) прости сегодня настроения нету общаться с кем либо... Всего доброго.

В Артем

как хошь захочешь найдешь))))

Человечек Из Москвы

лучше сам меня найди в ближайшее время) ссылка в вопросе на страничку мою, майл тоже найдёшь. Удачи)

Космос

а я акварелью люблю рисовать

Космос

убираюсь

Космос

мда

Космос

и тебе 😊

Космос

работай давай 😜

Человечек Из Москвы

Спасибо ещё раз и вам удачи в делах)

:G
:Girl:

Очень красиво!!! ты молодец!!!

Человечек Из Москвы

Благодарю)) спасибо большое)) 🌹 🌹 🌹

Лисёнок (^_^)

Я люблю, обязательно гляну))

Человечек Из Москвы

если что и в друзья добавляемся))

Лисёнок (^_^)

Смотрела, оставила коммент)) Классно рисуешь. Я тоже в графике больше люблю рисовать.

Человечек Из Москвы

ммм... так вот кто это был)) я рад что понравилось))

Екатерина

Вы молодец! Очень красиво!

Человечек Из Москвы

Благодарю)) и рад что Вам тоже очень понравилось))

Екатерина

Не за что) А Вы что-то заканчивали художественное?

Екатерина

О! Супер! Вы молодец!!!

Екатерина

Не за что)

† Александра Британ †

Ахаха, самопиаром пахнет

Человечек Из Москвы

а эт оно и есть)) ибо по другому никак)

† Александра Британ †

А что я? Где я зазвездилась? Вроде простая

Человечек Из Москвы

я вроде тоже. простой смертный) только разговариваю с царями-королями и с царицами-принцессами ))

† Александра Британ †

А я еще проще, общаюсь с обычными людьми, не с царями королями

Человечек Из Москвы

ну так то я на всех сословиях общаюсь)) и тут разницы особой нету))

Полинка Костык

чудесные портреты 😃

Человечек Из Москвы

да( а толку от них нету...

Человечек Из Москвы

да( а толку от них нету...

Человечек Из Москвы

кроме душевного счастья - больше ничего не приносят. так сказать радость на 1 вечер... нарисовал - порадовался - забыл. а некоторым ещё и не по душе - так вообще убивает.... ещё убивает то что говорят те люди которые сами рисовать ничерта не умеют... короче просто настроения нету сегодня... я вынужден вас оставить.

Полинка Костык

не расстраивайся , всё будет замечательно , счастья тебе 😋

Ал
Алёна

Мне нравятся, загляну)))

Ад
Адский

Круто!

Ал
Алёна

https://vk.com/id_xam_db_max_bi?z=photo139246303_381859842%2Fphotos139246303 вот эта прям...... мне кажется здесь эмоций больше чем на снимке)))))

Ад
Адский

дааа

Сабрина

я и сама люблю рисовать

Аня Аня

Крутые рисунки,умка))

Аня Аня

Вот тебе и если бы..ну ниче,какие твои годы))

Человечек Из Москвы

да просто есть одно воспоминание... оно и греет душу. из лагеря.)

Человечек Из Москвы

нее.. далеко не первая да и вообще не любовь, тут в обратном дело) в меня втрескалась все девчонки из одной комнаты))) в которую я смог входить в любое время суток)) и они были не против) но естественно если передиваться - то просили выйти, и само собой выходил) но потом опять заходил и слушал о чем сплетничают)) а всё из-за того, что единственный парень, которого поместили на территорию девчонок))

Аня Аня

Вот повезло))ладно я буду спать уже сспокойной ночи)

Человечек Из Москвы

Всего доброго)) приятной ночи)) сладких снов))

Вр
Вредина

да кто его не любит?))

Вр
Вредина

Уверена, что это всем нравится))

Человечек Из Москвы

Время только ответит на этот вопрос)) пока что да, не встречал кому не интересно)) скорей просто люди умные и просто не отвечают)) вот и всё))

Вр
Вредина

Талант! здорово рисуешь!))

Человечек Из Москвы

Спасибо большое))) 🌹 🌹 🌹

Маша Тошева

а по заказу рисуете?

Маша Тошева

ммм), заказы когда принимаете?)

Человечек Из Москвы

в любое время, на работаю по москве) т.е. никуда не выезжаю, т.к. есть основная работа... а в свободное время можно и хобби развивать...

Маша Тошева

отлично), я могу тогда заказать? и для меня срок не важен)

Человечек Из Москвы

пожалуйста, ток фото в хорошем качестве (не размытое)

Катюшка Бабина

Так так, любопытно))

Катюшка Бабина

А что делать тем кто с телефона?! Я не могу не перейти не скопировать тут... 😞

Человечек Из Москвы

не могу ничего предложить, у этой соц. сети очень маленький спектр возможностей.

Виктория Петряева

Ваши шедевры супер)

Человечек Из Москвы

Благодарю)) Но тут надо сказать людям, которым рисовал))

Рыжая

За деньги рисуешь?

Человечек Из Москвы

мм... тогда будьте добры скинуть фотографию, я посмотрю)) вы в вк есть?)

Рыжая

Есть) а вам зачем смотреть) ?Мне Нет нужды Что то кому то доказывать)

Человечек Из Москвы

а это не доказательства) вдруг нарисую)

Рыжая

)))в личку

Человечек Из Москвы

можно) как хотите, можете и ссылкой, можете и в личку)

Темный Ангел

красивые рисунки

Темный Ангел

А вы только для себя рисуете?

Человечек Из Москвы

нет, не много) ну по по московским меркам - граши.)

Человечек Из Москвы

Благодарю) если по настоящему посмотрели))

Ди
Диана

ок, щас оценим

Ди
Диана

девушка с ребенком не оч. там ребенок сам на себя не похож, глаза слишком посажены, хотя вживую, все норм

Человечек Из Москвы

самое главное что заказчик доволен))

Ди
Диана

ну самое главное)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Надо глянуть))

Фарух Шарипов

щас заценю))

Фарух Шарипов

классно рисуешь!!! респект!!!