Ан
Анна

Февральским днём за воем вьюги не слышно грохота побед,бабёнки дарят вам шампуни,а вам хотелось бы минет!!)))..С 23 февраля!!))

Ответы
Николай Гуртиков

Благодарю за поздравление. Хотя знаете, мне и обычного внимания всегда достаточно.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС!!!!!! НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ9И ЗАВТРА!))) НА РАЗНЫЕ "ПОДАРКИ"!!!))))))))))))

Vlad Kruger

А минет, обычно, прилагается... По-моему.... Или у других не так?

Ruslan Abdulin

блин,бурная у тебя жизнь!все знаешь,все умеешь...

Сергей Ларичев

Спасибо! Но грубо и пошло! простите!

Ле
Лета

все сейчас встрепенулись

Арнольд А

Спасибо за поздравление!

Петр Ермоленко

Да неплохо бы не шампунь

Александр Яковенко

Вот так поздравление!!!!

Сергей Петров

у каждого свои желания