Инна Лукашова

Счастливы ли женщины красивые, без морщин, любящие себя внешне, но не испытывающие любви близких....??? Думаю, что более счастливы некрасивые, с морщинками, невзрачные, которых любят дети, внуки, зятья, невестки.... Я это точно знаю!!! Я счастлива!!!🙂

Ответы
Николай

очень красивых людей в самом мире очень и очень мало Если женщина красивая .умная.то она счастлива в отношениях Это женщина которая умеет управлять мужчиной.умная с хитринкой.крутит и вертит им (незаметно для него) ) А другие красивые.глупые вот они и в пролёте

Инна Лукашова

Не люблю хитрить и врать. А вам, мужчинам, нравится, когда вас обманывают???

Николай

если ты её любишь. то да

Инна Лукашова

Вот дурачки-то вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Конечно, Вы правы Инночка! Я сейчас с морщинками намного счастливей той,которую могли остановить на улице и восхищаться.

Инна Лукашова

Умочка, Верочка!!!!❤️😘

Майра

У меня есть муж дети внуки и их любовь и нет практически морщин . но я с вами согласна

Инна Лукашова

Вам рано ещё иметь морщинки.🙂

Майра

Через полтора месяца 50 хотя наверно вы правы

Инна Лукашова

Красавица!!!!!

Майра

Спасибо

Ольга Викторовна Ильина

Счастье оно у каждого своё.Но когда есть семья это очень большое счастье.

Галина Татаринова

Когда окружён любящими тебя людьми- морщины и седина не имеют значения.

Елена

счастливы любимые и любящие, с морщинками и внуками)))))))))))))))

Павел Пахин

Фии....ну и философия у вас ...семья пережиток 👍

Инна Лукашова

Пашка!!!!!!!!!!

Елена

вот именно всех ПЕРЕживет!!!

Виктор Маркин

и я знаю. толко что оторвёнку увезли.🙂☕🍓😉

Инна Лукашова

Всё тогда.

Улугбек

Не судите строго, Инночка... У каждой - своя доля счастья!!!

Инна Лукашова

Согласна, Борельчик...😘

Улугбек

🤝🌷😘🙏

Улугбек

😇

Андрей Акбаров

Если человек добрый и жизнерадостный, какая разница..

Инна Лукашова

Да!!!

Ловец Снов

🖼

Михаил Бородин

Пусть Ваше счастье ничем не омрачается ! 🙂

Инна Лукашова

Спасибо, Миша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Евгения

Инночка, вас трудно не любить)) 🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Женечка, спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!😘😘😘❤️🙏

Евгения

Благодарю)))

Евгения

😘🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Спасибо, Женечка!!!🥰

Евгения

Всегда пожалуйста)))

Инна Лукашова

Умочка!

Вадим

Здравствуйте! Это здорово, поздравляю!!

Инна Лукашова

😒 Да... К сожалению, зависть часто встречается, Я не понимаю, зачем завидовать??? От этого лучше что-ли???

Вадим

Думаю,это не зависть.Ао всяком случае,не зависть в чистом виде.Это,как....Одно время ругали ШАНСОН за ,,супероптимизм,, . помните? Типа- едут люди утром в понедельник на работу...не выспавшись,кто-то с бодуна после выходных,а тут у водителя - ШАНСОН с показушной бодростью и оптимизмом через край...Как-то так...

Вадим

Повбывав бы!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это Вы себя так успокаиваете..?))😁

Инна Лукашова

Нет. У меня всё хорошо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Счастливый человек самодостаточен, ему не нужно самоутверждаться за счёт других, а потом, в этом вопросе две крайности, в жизни не так, бывают и с морщинками и больные, одинокие всеми покинутые, есть и красивые любящие себя, успешные и счастливые..))

Инна Лукашова

Не согласна.

ᚦᛊ∨ᛁ

...интересны Ваши аргументы по данной теме..))

Зинъ Черн

Рад за вас! 🤣🌹🥰

Зинъ Черн

И, пожалуйста, и дальше тек же

Инна Лукашова

Хорошо!

Зинъ Черн

Уж будьте так добры, приятно думать, что так живёте

Нина Кулькова

А есть ли в Вашей жизни мужчина?

Инна Лукашова

Есть.

Нина Кулькова

Просто он не был перечислен

Ел
Еленушка

не родись красивой....это точно!

Михаил Семенов

Ну так то ты и сама нормальная

Михаил Семенов

Ты пиши по русски Колобков я не понимаю

Инна Лукашова

А что писать???

Михаил Семенов

Пра любовввв...

Михаил Семенов

Опять морды строишь?!

Борис Моор

Ты права!.. Рад за тебя!..🤗

Светлана Филюкова

я тоже!😂👋🌹🌹🌹🤗