Ирина Лубсанова

что можете сказать о человеке Анастасия 15.07.93

Были отнашения с этой девушкой, сейчас мы в соре, а живем в разных городах, я очень хочу с ней возобновить отнашения, но мне всегда, что то мешает поехать к ней мириться.. .
Какова наша дальнейшая судьба? ? Я Сергей 14.11.1987, она Анастасия 15.07.1993.
И какова её дальнейшая судьба?, жизнь у неё тоже складываеться очень сложная.

Руслана Лебедева

Ничего н мешает, вы сами себе мешаете. Хотите езжайте, препятствий нет видимых