Максим Моисеенко

что можете сказать о Анастасии 15.07.93?

Были отнашения с этой девушкой,сейчас мы в соре,а живем в разных городах,я очень хочу с ней возобновить отнашения,но мне всегда,что то мешает поехать к ней мириться...
Какова наша дальнейшая судьба?? Я Сергей 14.11.1987 , она Анастасия 15.07.1993.
И какова её дальнейшая судьба?,жизнь у неё тоже складываеться очень сложная.

Ирина Федотова

Не просматривается, что у вас с ней будут какие то отношения, а у девушки действительно противоречивая судьба.