) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если подруга предаёт, что ей за это будет, учитывая, что я ещё не разлюбила?

Ответы
Светлана Спицына

Если к другому уходит подруга , то не известно ,кому повезло

Антонио Гареев

Ей памятник поставят, а тебе ремня всыпят.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любопытно.) Почему не наоборот?)

Антонио Гареев

Потому, что она к мужику ушла, а ты все не найдешь его себе.

Ха
Хабиб

съела бургер ваш бе спроса?

Го
Гор

🤷‍♂️ расскажите)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Без понятия. Обычно знаю. Тут нет.

Славянин

Кайф ей будет

Андрей Лапин

ничего и тебе

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Единственные, кого можно и нужно растить - это дети. Когда они вырастают, то их эго вырастает вместе с ними, и они уже очень сильно держатся за свои убеждения, по крайней мере пока не саданёт жизнь, требуя замены на более адекватные представления обо всём.
По поводу всего остального мой девиз: Ушедшим - скатертью дорога. Пусть живут своей жизнью, а я буду жить своей. И проблем больше нет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я б уточнила. Дети и родители остаются насовсем. Как вертикаль. Знакомые, мужья, жёны... горизонт — он меняется иногда. Везёт тем, кто быстро встретил мужчину. Либо ту самую женщину. Зачал. Так далее. А когда девочка сама всё за себя знает, очень мало понимая... ладно она меня не слушает. Но она и старух не слушает. Моя печаль, что я во всех людях детское вижу. Мне мои старшие важнее детей. И нуждаются во мне. Без меня в доме столы падают и прочая дичь творится. Развелись бы они без меня.

Юр
Юрий

Насчёт детей не могу полностью согласиться. Все стараются начать жить своей жизнью, когда вырастут, почти все заводят собственное гнёздышко и стараются обособиться. Многие ради этого уезжают очень далеко и общаются по скайпу. Ваш случай ощущения, что без вас всё рухнет, можно назвать редким, почти уникальным.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может, мне повезло. Родилась объединять в любви, чем любить самой и быть любимой. Но это болезнь.

Юр
Юрий

Или карма. Знаете, что это такое?

Здравый Знакомый

подругу?)