Мышка@@@@@ Минск

… Мужик… который хотел… вчера в тёмном подъезде со мной поближе ,… познакомиться.............. ОТЗОВИСЬ… Я верну тебе,… ТВОЙ ТЕЛЕФОН,ОЧКИ И ШАПКУ…)…))))

Ответы
Татьяна Назаревич

Заходите на официальный парфюмерный сайт http://real-shop.org.ua/
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!! Любой парфюм
по 85 грн.!!! Самая низкая цена, ниже цен просто нет!!!!! НА САЙТЕ
СЕЗОН ПОДАРКОВ!!! При заказе от 3 флаконов тушь Лореаль в подарок!!!!!

Дмитрий Крюков

🤣 - Люся, где ты вчера ночью была?
- По району гуляла.
- Он же неблагополучный!
- Еще какой благополучный! Смотри: два айфона и золотые часы!

Мышка@@@@@ Минск

😂 👍точно)))))))

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Ал
Алексей

У меня окромя тел был еще чемоданчик с несколькими миллионами руб, тел и очки можешь себе оставить а бабки верни 😈

Ворон

Как в свое время пел незабвенный Буль буль оглы: вот эта девушка меня с ума свела, разбила морду мне, часы сняла. ))

Анатолий

Ну нафига ж у него было отнимать очки и шапочку для плавания? ))) Телефон ещё - туда-сюда, фиг с ним!..)))🤣

Сергей Савченко

Да он ради знакомства с Вами готов был все отдать... Думаю желающих с Вами познакомиться прибавится ...

Пан Квинто.

здрасте.... это я...шапка, черная нерпа... очки Райбаны... а телефон Apple... можно я завтра зайду...)

Юрий

Узбекистан, Киевская область, город Рига, Владику до востребования))) отправь пожалуйста)

Владимир Артёмов

очкарики по подъездам не знакомятся. похоже вы ещё какую-то бабку в неразберихе зацепили

Алексей Неважно

Поздно девушка....помер он после встречи с вами...уж больно сильно вы его избили:-D

Михаил Пронин

Так позвони его друзьям или жене, верни вещи..хотя покойника они будут не нужны

Алексей Кузнецов

А не померещилось -очки , шапка - интеллигентный человек ! Может зря с ним так ?

Десант

Опасная женщина, а на вид такая женственная и очень красивая! ))))))))))))))

Десант

)))))))))))

Алексей Сорокин

это я, телефон и очки можешь не возвращать, а без шапочки вообще никак

Li
Like®

а шапка норковая? а телефон какой? блин, очки не ношу, оставь себе)))

Кеша Кассиопея

Очки?... Инвалида обидела!

Майя Петрова

Признавайся: "Черный пояс" по карате или с косметикой переборщила?

Майя Петрова

Всё равно молодец!

Ша
Шайтан))

Вот у кого оказалось мои вещи, верни пожалуйста, может повторим?))

Виктор Гребенщиков

Круто Вы его "потрепали", что он от Вас бежал, забыв эти вещи...........

Юрий Портнов

позвони по его телефону его же жене...быстрее произойдет все