Alisa......

Во сколько лет стали родителями? Во сколько лет бабушкой или дедушкой?

Ответы
Василий Сычёв

Первый ребенок в 25 . Второй в 33 . На данный момент 57 . И судя по поведению моих детей ,почетное звание дедушка ,я получу не скоро .Они всегда шутят по этому поводу " Пап ,ну ты себя в зеркало видел? . Какой из тебя дед .? Вы ещё с мамой молодые .."

Галина Чаплинская Против Войны

Вы хотели спросить, в каком возрасте мы стали родителями. В 25 лет родила сына, в 28 -дочь. В 48 лет стала бабушкой. А нынче я вольная птица -все большие.

Олег Авилычев

в 35 стал отцом но дочери только 19 и она учится еще в универе на 2м курсе так что до дедушки мне еще далеко так как она воспитана отцом

хороший рисунок на аве. только стилистика нарушена . лицо мультяшное, рубашка реал

Alisa......

Главное мне нравится

Crazy Snowman

В 30-ть стал родителем, дедушкой пока не стал, а бабушкой по определению не стану

Вадим Шашкин

Папой в 26. А дедом не знаю, может и стал. Дочери 33. Но мы давно не общаемся.

Ир
Ирина

В 18 родилась дочь, в 22 - сын, в 40 стала бабушкой и все прекрасно

Георгий Ламбоцкий

пока жив. посему этот удар не ощутил. чего и вам желаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

родительницей очень рано стала, а бабушкой в 46

Сергій

Родителем в 26, внуками пока не радуют дети

Сталинский Кот

В 24 родилась первая дочь В 46 стал дедом

Шепот

в 19)еще не бабушка,хотя могла🤷‍♀️🥴

Alisa......

Тоже в 19, моя мама бабушкой в 38.

Шепот

Моя в 47) но дважды

Оксана 🐉

Родителем в 21, бабушкой в 38

Борис Толстошеин

родителем в 21....дедом в 42....

Lady Winter 🇷🇺

В 24. Бабушкой мне еще рано..

Старый Знакомый

та ладно?...Бабушка Ева?)))))

Alisa......

Та нееее.

Ведающий.

Папой стал в 26. Ещё не дед.

Сергей Павлович

В 21 родителем в 46 дедом.

Раиса Бобкова

В 25 лет, бабушкой в 50)))

Игорь Шумейко

Папой в 21. Дедом в 48.