Naтaлья N

Вам было жалко Колобка из одноименной сказки? а вашим детям?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Михаил Виногреев

Мне - нет. Он стариков обидел. Но понимаешь это с возрастом. Детям обычно да. На хитрого Колобка нашлась более хитрая Лиса. А слабых и пострадавших детям жалко (слава Богу).

Людмила Степовая

если сам являешься автором и постановщиком этой пьесы, то колобка можно подать в любом "жареном" виде по своему усмотрению)) и это уже не жалость, а пиар!

Людмила Дюрягина (Ковалева)

моей племяннице было жалко волка. плакала.внучатый племянник просто ненавидит машу из мультика про машу и медведя.

Габит Жетыбаев

у меня дети очень воспреимчевые,сердобольные можно сказать,им всегда и всех жалко,наверное и я такой.

Не
Незнайка

Да! Сильно плакал! ))) Тоже хотел попробовать такую вкуснятину ))))))

Олег Майборода

да не очень,ушел гулять без разрешения-вот и нажил проблем...

Лидия Арзамазова

А что жалеть,ведь его предназначение такое,чтобы его сьели.

Naтaлья N

)))))))))))))))))))) да ладно

Naтaлья N

)))))))))))))))))))) да ладно... всё будет карашо...

Лидия Арзамазова

Так как сын уже взрослый,а внуки все больше смотрят мультики не русские,хотя наши намного интереснее.

Светлана Сысоева

он же хлебный, жалко что лиска - эгоистка съела его одна

Valera Dobrovolskij

господи сколько еще таких колобков посвету щляютса

Иван Иванов

нет мне жалко того съел столько есть за раз вредно

*L
***kamennay Ledi***

да , но со временем мы поняли , что это его судьба )

Swetlanika Star

Нет, сам винова, зачем песенкой всех завлекал???????

Максим Цыбин

когда я тороплюсь, заяц давится, но жрёт колобка!

Рыжая *

нет излишняя жалость из нас делает шизофреников

Михаил Ялоза

Мне его с пахмелия жалко:Ведь у него болит все!!!

Петр Ермоленко

Нет я его хотел сьесть в детстве разумееться

Лариса

конечно жалко..и детям тоже,они же мои дети...

Галина Карпова

скорее нет, чем да. Надо слушаться взрослых.

Людмила Лебедева

а чего его жалеть,он и так был уже чёрствый!