Аleksey كييف

В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$ и вклад растёт вместе с ребёнком. У нас при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек - тем на больший хер он может рассчитывать... Ну почему так ???

Ответы
Sheila Margo

НУ ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ В КУВЕЙТЕ, А В РОССИИ. И ПОРА БЫ УЖЕ ПРИВЫКНУТЬ, ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.

ОК
Олег Коробцов

У нас так привыкли со времён В.И. Ленина. Да уж и говори по честному не "хер", а что-нибудь по-больше.

Юлия Захарова

потому,что государство у нас такое,херовое,извините.да и банки ненадежные сейчас...

Юрий Надеев

мы богатая демократическая страна и наши дети кроме нас самих никому не нужны

Лена

Потому что доходы от нефти у нас не принадлежат народу

На
Наталья

Отношение к человеку, во всех странах разное....

Мейрлен Кайратов

Это вопрос к правительству

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вроде за второго 250 тыщ 🙂

Оля Лукьянчикова

несправедливость жизни

Татьяна Картамышева

Поехали жить в Кувейт?

Рост

Теперь все по другому.