Сергей Бурдиан

в меру пьющие люди - извращенцы?🤔

Ответы · страница 2
Улугбек

Гуманы!!!

Просто Я

В чем?

Просто Я

Почему же крайности... По вашему либо до потери пульса, либо 30 грамм.

Сергей Бурдиан

это по вашему, по моему, либо не пить, либо пить хорошо, но не часто

Просто Я

К сожалению, не все понимают что такое пить хорошо и не знают свою меру, чтобы выпив хорошо, при этом сохранить человеческий облик. И очень часто, опять же, к сожалению, сначала бывает не часто, а потом все чаще и чаще. А потом хронический алкоголизм. Но вам, видимо, такое явление неизвестно..

Просто Я

Ясно. Мне кажется по манере вести разговор уже понятно с кем общаешься

Просто Я

А вы уже сам себя описали).

Юр
Юрил

Точна

Андрей

Да