Ирина

А может у тех кому я не нравлюсь дурной вкус?

−1
Ответы
Sergei Tarasenko

Другие не причем. Они просто зеркала, которые Вас отражают. Но если Вам нравиться считать, что это их дурной вкус, продолжайте считать так и дальше.

Sergei Tarasenko

Я просто одно из зеркал, в котором ваше отражение Вам не понравилось. А может у меня просто дурной вкус, я не настаиваю.

Ирина

Зеркала искажают?Вы знали?Отражаю через призму своей ценности?? А есть и вовсе кривые...Им нельзя доверять

Sergei Tarasenko

Самый правильный, на мой взгляд, подход к решению любой проблемы - голографичный. Это когда проблему рассматривают с разных точек зрения. Тогда картинка получается объемной (т.е. голографичной). Я представил свою точку зрения. Хотите учитывайте, хотите нет. Это Ваша жизнь.

Ирина

Перебор с оптическими иллюзиями..согласна

Сергей Маркарянц

Может.... но всё познаётся в сравнении..... вероятно, рядом есть объект, который его более устраивает.... "На вкус и на цвет, товарищей нет!"

Просто Знакомый

- Фу, поручик, какой у вас дурной вкус!
- А вы запейте его шампанским, мадам!

Николай Богомазов

Вы прячете своё истинное лицо и вы собачница. Вам любитель собак нужен.

Ирина

Ничего я не прячу...и никто мне не нужен

Николай Богомазов

Не скромничайте.

Николай Дубинин

...безусловно: - как и то, что - если мужчина не прав, это не Ваш мужчина.

М.
Максим .

🖼
Такая красавица не может не нравится.

Серафима

да по-любому! не нравишься- пусть не смотрят! тоже мне, принцы))))))))

Вячеслав Чалый

Естественно... Женские чары большая сила... Они ведь не отразимы!

Ви
Виталии

может.а то что я одна единая умная прекрасная не мотивирует?

Bo
Bonza

Лучше дурной вкус чем рецепторы на языке когда вас кушать😂

Kamaz

Скорее всего так оно и есть )) есть такое понятие как типаж ))

Анатолий Муйтуев

Точно дурной вкус! Такая женщина и не нравится? Нонсенс...😁

Vyacheslav Maltsev

Симпатичная-нравитесь. Значит у меня хороший вкус. 🌹👍

Lаzy

Вполне так оно и есть.. Каждое мнение- в его лишь мнение.

Се
Сергей

Ну может конечно,но всем нравиться просто невозможно,

Ре
Рената

))) Забейте, я вот тоже не солнышко ...всех не согрею!🌷

Олег

Это когда что то дурное НРАВИТСЯ! тогда дурной вкус.

Ad
Adventurer

Блин....не могу разглядеть.....очки поллица закрывают

Ad
Adventurer

Это хотел предложить вам

Ad
Adventurer

В таком случае я не смогу увидеть ваше лицо

Ad
Adventurer

Так мне интересно дурной ли у меня вкус или нет))

Ad
Adventurer

Зато я про нее.....по этому жду

Павел

Лучше пусть дурной будет, а то понравитесь - сожрут.

Vladimir Afanasiev

А Вы обратитесь в общество слепых - отбоя не будет !