Наталья Кухаренко

А вы уху когда-нибудь варили?

Ответы
Serega

Ее может сварить в котелке любой рыбак, пару кортофеля, луковица, соль, перец по желанию и все можно все сразу закинуть..а можно рыбу и позже закидывать чтобы не разварилась и костей было меньше

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Рустам Зинатуллин

А могу задать вопрос на засыпку, так сказать? А вы именно об ухе спрашиваете или о рыбном супе?

Рустам Зинатуллин

Уху варил. Но чаще суп рыбный.

Мим(Алексей Тюрин)

Канечно и не один раз и очень люблю ее варить Рыбалка без ухи не рыбалка

Ринат Фамутдинов

А какую? Из щучьих голов в мешочке, со стерлядью или простую с баклей?

Ринат Фамутдинов

То что прочитали, то и варил. Лещей на панцирной кровати коптил с черемухой и полынью...

Александр

варил, что то она мне не понравилась, на этом эксперимент закончил

Андрей Акбаров

Очень много раз и в тайге и дома, из какой только рыбы не варил....

Aleksandr Loychenko

Рыба...Лук...Сверху и Всё...В смысле про свеже выловненную Рыбу...)

Niemand Против Войны

Как всё... А специи? А ложку водки?!

Aleksandr Loychenko

Байка Рыбаков про Водку ?....)))

Niemand Против Войны

Никаких баек. Реально вкуснее. Не бутылку же предлагаю в уху вылить.

Aleksandr Loychenko

Вообще-то...Я...Промышленным Рыболовством Занимаюсь...И...по Запаху...Любую Рыбу узнаю...Хорошо...Для Свёртывания Рыбьего жира...Да...Спирт...)))

Ко
Константин

варил и не только дома . В тайге у речки на костре куда вкусней

Не Дай Бог Каждому!

Любимое занятие на рыбалке,а на неё я езжу по 2 раза в неделю!)

Вадим Шашкин

Много раз. На новый год из сёмги. Это что-то необыкновенное.

Эльвира Мандрыка

нет не варила в нашей семье папа любитель ухи он её и варит.

Тыдыщ Ч

Нет. Никогда не варил я ухи. Я ее и не любил до недавних пор.

Случайное Сов_Падение

А потом что-то пошло не так?

Тыдыщ Ч

а потом раз отказался, другой, третий... и понял, что хватит папу обижать 🙂

Тыдыщ Ч

ну вот я не сразу понял это

Ег
Егор🇷🇺

Верил, и уголек добавлял и рюмку водки, но не люблю я уху...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Часто ее варю потому, что внучка из супов только ее и ест.

Владимир Пермяков

да много раз...Без водки уха превращается в рыбный суп...

Жека

НЕ я сам варил, а отведать на водоеме пришлось ушицы!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смотри на аву.....😃.....Приезжай накормлю.....🤪

Наталья Кухаренко

и где тут уха?...что за остров?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В море с начало надо поймать....😻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Каспийское..Голубая бухта....🥂

Наталья Кухаренко

осетры водятся? ...поговаривали дороговата рыбалка...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Водятся!..😉....НО!, на них табу.....☠️....Уха их кефали..👍

Анастасия Морозова

и ловила и варила на рыбалке , на прудовой воде ))))

Никита Козлов 78Rus

Было дело. Правда варил не я сам, варил мой друг.