Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть несколько принципов при покупке нужных вещей : 1. возьму самое дешевое, сломается, не жалко будет выбросить 2. Люблю золотую середину и придерживаюсь принципа цена-качество 3. Не привык экономить - Куплю самое лучшее и дорогое и не буду париться, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Интересно узнать по какому принципу живёте лично вы и большинство спрашивальщиков?

Ответы · страница 2
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вообще на себе не экономлю, но когда не себе придерживаюсь цена-качество 🤷‍♀️

Раиса Зимина

Второй или третий вариант, в зависимости от возможности и предмета покупки

Искорка.

стараюсь найти баланс между нормальным качеством, и демократичной ценой

Чеширский Кот

обувь по первому это однозначно но эт ток летнию к жимней подход другой

Елена

Ну это смотря что покупать. Бывает и первый, и второй, и третий вариант.

Та
Татьяна

Я придерживаюсь второго принципа, а муж - третьего. Отсюда часто споры.

Рая Люба

мне нравится 3 принчип, но не всегда хватает денег на самое дорогое

Лю
Людмила

Люблю золотую середину и придерживаюсь принципа цена-качество

Сара Фомина

Стараюсь брать самое дешёвое. Потом не жалко будет выбросить.

Angela На Метле

я жду скидки на дорогое и с удовольствием покупаю потом

Mr. John Doe

Куплю самое надёжное (если оно действительно нужное).

Александр Захаров

Большинство не знаю, а мне нужно качество. Настоящее.

Са
Саша

Я не на столько богата, чтобы покупать плохие вещи.

Алла

Медленно, но упорно иду от первого до последнего)

Ruslan Kz

Я не настолько богат что покупать дешевые вещи.

Lady Winter 🇷🇺

2. Люблю когда вещи качественные и долго служат

Ольга

2,пока ни чего не подводило,вполне довольна.

Валентина Бондарь

Наверное по возможности , а не по желанию

Акулина

По третьему принципу😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я ещё нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ещё живу по первому

~Глаза Цвета Ночи~

скорее 2...хотя иногда в 1 и 3 попадаю))))

Борис Моор

Если не часто пользуюсь, то 1, чаще 2, но если крупное и надолго, то 3...

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍 а меня все время колбасит между 1 и 3