***

Почему чем больше нуждаешься в человеке, в его совете, поддержке, то обычно он как правило где-то недоступен, где-то далеко...

Ответы
Александр

Это для укрепления связи. Я использую метод - а как бы поступил (сказал, сделал) на моём месте человек, у которого я хотел спросить совета?

Moon Light

Он даёт понять, что ему хорошо и так.
Поэтому забейте и живите дальше своими желаниями и только с расчётом на саму себя.

Му
Мурзо4Ka

Прислушивайся и слушай только себя, только ты способна себе помочь в чем либо!)

Алекс Венцель

Потому что хороших и понимающих тебя людей не так уж и много...

Хронит Бронхический

Хм...ну может он в вас не нуждается...вам надо - вы его и ищите😉

Александр Драгункин

Значит это не твой человек или не готов к общению

Eduard Mielke

Привыкай надеяться только на себя.🧐😁

***

Да и так.... Всё сама....

Eduard Mielke

Умничка.😜👌🌹🍷🍷

Улугбек

Не выпускайте его из сердца своего, ***!

Эм
Эмма

Сейчас не принято помогать.

***

Даже советом?

Эм
Эмма

Смотря какой ваш человек, а то и совет даст вредный.

Эм
Эмма

Лучше здесь совет спросите. Выберите наиболее подходящий

Александр Дугинец

Может работа у него такая!!!

Александр Жданов

так сообщите о себе...

Светлана Агламазова

Прям,как в сериалах

Интересный Я!!!

знает гад

***

Ага

Интересный Я!!!

вот и прячется