Илья Чернюгов

Что дает надежда?

Ответы
Ад
Адский

надежда — глупое чувство. Лишает нас воли, отнимает силы, связывает по рукам и ногам. И я неоднократно убеждался на практике, что это действительно так. Но всё равно уверен, что из этого правила бывают исключения. Иногда глупое чувство — именно то, что надо. ©Макс Фрай

Валентина Мезрина

Согласна!

Любовь

«Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.» (Деян.24,15) Аминь!

Виктор Соловьёв

Это последнее в линейке жизни..она и умирает последней..легче жить с любовью..верою что жизнь это подарок..

Алекс С

надежда даёт веру авера даёт движение а движение приносит плоды счастья или просто гармонии.

Валентина Мезрина

Спасибо за Вашу Философию. Интересно подумать над ответом!

Алекс С

а я так понимаю в каждом из нас есть философия и если она приносит добрую мотивацию стоит задуматься и принять решение

Валентина Мезрина

Верно думаете!

Анатолий Муйтуев

Добрый день Надежда! Надежда дает надежду! Извини радость за каламбур. Здравия тебе!🌹🍓

Валентина Мезрина

Добрый день, Анатолий! "Каламбур" разгадала. И частично согласна!

Александр Петрович Кудрявцев

скорее что не дает. Не дает упасть духом опустить руки когда кажется все безнадежным

Валентина Мезрина

возможно, если не будет пустой траты времени на бездействие

Александр Петрович Кудрявцев

от характера еще зависит

Вера Ситникова

Надежда даёт силы жить дальше даже тогда, когда кажется, что ситуация безвыходная.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Переживания, страдания, страх. Она приносит беспорядок в нашу жизнь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Шанс , либо всё поправить, либо угробить совсем.

Валентина Мезрина

Такое тоже возможно!🌹

Катя Иванова

Уменьшает ощущение безысходности, даёт силы

Андрей R@

Смысл жизни, силу, энергию, завтрашний день.

Константин Сибирчи

Ну если широко раздвинет ноги - то призыв.

Константин Сибирчи

И что сие значит?

Валентина Мезрина

А то, что мои мозги устроены совсем не так, как Ваши. И мне Вас не понять!

Константин Сибирчи

Значит у Вас судьба такая.

Адриано Челентано

Надежду, что успеешь добежать до толчка!)

Алексей Журавлёв

Не знаю! Она если приходит то когда?

Роман Маришкин

Ничего,надежда умирает последней

Ев
Евгений

последнее во что остается верить

Ев
Евгений

да все в порядке

Ек
Екатерина

Дает силы Жить! Верить и ждать!

Александр Жданов

тоже, что и Вера и Люба и Надя...

Владимир Зарубин

Терпение для достижения цели.

Владимир Зарубин

Если не теряете надежду на то,что у Вас получится,то будете продолжать терпеливо прилагать усилия для достижения цели.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Владимир Зарубин

Пожалуйста.Ещё вопросы есть?

Валентина Мезрина

у меня их много

Валентина Мезрина

задаю каждый день

Трижды Кот

Надежда - самообман....Верить...