Андрей Широкий

для чего трудовая книжка,если в ней толка нет???

Ответы
Елена Тарасенко

лежит..и лежит..кушать не прости..

Андрей Широкий

в том плане что мы тут поговорим,буквами на экране и спать пойдём))))) вы отдохнёте до утра и забудете.а мы встанем и пахать начнём .

Елена Тарасенко

кто мы?Я такой же пазхарь..как и Вы!!Только мне это начало надоедать...Ищу новые возможности..и уже нашла...Только визде работать надо!!Особенно на себя и для себя!!Пока мне нравится то ,что я нашла!!

Андрей Широкий

а расти всегда надо))))и себя и свою семь прокормишь.и родителей старых отправишь отдохнуть не в дом престарелых а на курорт.они это заслужили.

Елена Тарасенко

так по этому и не сижу на месте!!И мне это начинает нравится!!))

Елена Тарасенко

только не сейчас!!!А то нос об клаву точно разобью..спать пошла!!)))))))))))