Нина Шихова

Если мне 59,а замуж всеравно хочется, это маразм?

Ответы
Петр Ермаков

Неверно! Это значит, что Вы полны сил, желания любить и быть любимой и наслаждаться жизнью. Пусть Бог Вам пошлёт доброго, красивого, годами помоложе (ровесники к этому времени почти обессиливают), сексуально крепкого, не жадного и умного мужчину! И никакого маразма - Вы - ПРЕКРАСНЫ И В ЖЕЛАНИЯХ!!!

Маргарита Мартынова

Жизнь даётся один раз .И только ты решаешь надо или нет. А маразм от древне греческого это истощение вобщем нездоровый диагноз.С замужеством ничего общего.

Нина Шихова

Интересная информация,спасибо!!!😏👍🌷

Западная Сибирь

И в 80 выходчт замуж и живут душа в душу .... моя бывшая когда ей было 18 удивлялась неужели в 29 лет люди хотят секса ведь они такие старые ....

Мария Горовая

Моя бабушка во второй раз вышла замуж за своего одноклассника, после того как дедушки не стало, в 72 года, и уехала к нему жить в Ригу.

Нина Шихова

Молодец бабушка!!!👍👍👍

Сергей Елкин

ну и шо у нас в спортзале 66 летняя занимаетя ,предложила мне вместе ездить в лес заниматься ,вот дмаю😀

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне 55, но жениться тоже хочется! И я не один такой. Что же все с такими запросами -маразматики?

Нина Шихова

Для мужчины 55-это прекрасный возраст! Всё у Вас будет отлично!!!

Станислав

Я это могу понять, но зачем вам старый пердун, с болячками, которые вам же и придется лечить?

Станислав

Очень!!!

Нина Шихова

Научите,как это?

Станислав

Понимаете, это нужно прочувствовать: хочу поехать - поехал, хочу купить - купил. Ну это, по большому счету. Вы, женщины: салон, изменить цвет волос. Изменить одежду: были брюки, стали юбки и наоборот. Главное, по своему желанию, а не как кому-то понравится.

Нина Шихова

Спасибо! Не то чтобы глаза открыли,но всетаки,но поразмышлять можно.😏

Николай Сапрыгин

Нет.Это.....вышла не пенсию,руки ноги отдохнули,теперь опять на работу хочется.

Михаил Шмарин

Никто не поцелует ,никто не приголубит ,а жизнь проходит.улыбнись решайся

Нина Шихова

Спасибо!!!

Bonza Bonza

если вы найдете такого мужика который хочет женится тогда все нормально

Нина Шихова

Значит никогда!..😢

Bonza Bonza

вы меня не радуете где ваш оптимизм

Нина Шихова

Нет,на самом деле,все не так уж плохо!.. На всех всеравно не хватит! И оптимизма гораздо больше,чем свободных мужиков!!!😊👍😊

Елена Прохорова

Нет, это естественно. я в 60 замуж вышла. он меня моложе на 8 лет

Леонид Смирнов

А чёйто Вы так решили? В смысле маразма. Очень даже наоборот.

Нина Шихова

Спасибо,добрый человек!😏

Леонид Смирнов

Да не за что. Удачи Вам в этом деле. Здоровья!!!

Нина Шихова

И вам здоровья!!!😊

Леонид Смирнов

Спасибо.

Олег Королев

Нет! Просто человеческое желание, быть нужной и счастливой!

Нина Шихова

Спасибо,ваш ответ,как подарок к празднику! Всего Вам самого доброго!

Олег Королев

Будьте счастливы и терпимой, а счастье к Вам придет, обязательно! С наступающем Праздником 8 марта!🍷🍻

Нина Шихова

Благодарю!!! Вам всего доброго!😏

Bvz Afvbkbz

...дерзайте!))) одному посоветовал, дочь на силу, отвязалась...

Ирина Лавелина

Вот еще глупости. Выходите замуж и не "заморачивайтесь".

Нина Шихова

Спасибо!!!

Крысанов Андрей

нет, всего лишь доминирующие нереализованные желания

Серега Стародубцев

а вот Ольга Остроумова так не думала и вышла за Гафта

Нина Шихова

Какой хороший 👍ответ!

Галина Золотарева

Это чудесное желание! Счастья Вам и доброго мужчины!

Нина Шихова

Спасибо,Галина! Вы добрый и отзывчивый человек! С наступающим Вас праздником!🌹🌷🌺😊

Андрей Лященко

А как с климак ... если несслучился вссё вв норме ..

Аркадий Бахчевников

Это Ваш Выбор. Личное. Без придурков от админоов.

Нина Шихова

Спасибо!!!

Аркадий Бахчевников

Да ладно....