Феликс Касымов

ПОЧЕМУ НЕВЕСТА В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ?🙃

Ответы · страница 2
Татьяна Карева

Белое платье признак чистоты и невинности.Я не знаю зачем сейчас их надевают всякие........

Десант

Потому что это цвет радости, счастья и тд и тп, потому на женихе обычно чёрный костюм )))))

Ро
Розочка

....потому что ангелы всегда в белом...и надо соответствовать хоть один день в жизни....😁

Прошлое

белый цвет-чистота и невинность...Вопрос в другом: почему до 70 лет замуж идут в белом???

Куколка.

так принято но не у всех.в индии в красном. у нас на поминках в черном. в индии в белом.

Потомок Кочевника

традиция которую завела екатерина вторая, до этого подвенечное платье было красным

Елена Черемухина

Белый цвет символ чистоты и невинности....хотя к нынешним невестам это не относится

Суфия Каримова

символ чистоты.но сейчас это чистота стала не очень актуальна.к сожалению.....

~*
~*~

Раньше это был цвет траура...наверное траур по спокойной и беззаботной жизни

Svetlana Kanevskaja

Был раньше символом чистоты и невинности, а сейчас бывает просто дань моде.

Вера Попова

да опошлили все счас в 50 напяливают,а белое платье это символ невинности

Феликс Касымов

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НА КУХНЕ ТЕХНИКА БЕЛОГО ЦВЕТА!!!🙃

Вера Попова

да не правда у меня плита черная микроволновка серебристая,холодильник под серый металик,правда все это было,но сейчас плитка черно болая а остольное белое значит скоро замуж пойду😁 😛

Феликс Касымов

БРАВО!!!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИГЛАСИТЬ НА СВАДЬБУ!!!😜👍👍👍👍💐

Василина Дворцова

символ чистоты,и невинности,нынешним так просто грех белое надевать...

Виктор Маркелов

Мода пошла от Марии Стюарт, до неё свадебное платье было ярко-красным.

Elena Дегтярёва (Глотова )

символ чистоты и непорочности. Правда сейчас его одевают кто попало.

Евдокия Скачилова

Белое платье,раньше считалось внутренней чистотой невесты.🙃

Наталия

Сейчас и в красном и в синим, в каком захочет. Хоть вовсе без него.

Сергей Безденежных

а зачем ей свадебное платье которое одевают на один день всего

Иринка Осенняя

Так и день такой в жизни должен быть один ( в идеале, конечно)

Elena Bineckaja

Чистота, первозданность и непорочность. Сейчас про это забыли

Вера Пичугина

символ чистоты и невинности.....это было когда-то,давным-давно

Ирина

Раньше считалось цветом невинности, а почему сейчас не знаю