Феликс Касымов

ПОЧЕМУ НЕВЕСТА В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ?🙃

Ответы · страница 6
Галина Белова

а вы как сами думаете?

Феликс Касымов

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА БЕЛАЯ. В ОСНОВНОМ.

Галина Белова

даже так вот это ассоциации

Феликс Касымов

СНАЧАЛА НЕВЕСТА, А ПОТОМ ДОМРАБОТНИЦА. В ОСНОВНОМ ТАК. ПОСТИРАЙ УБЕРИ, ПРИГОТОВЬ ЕДУ, И ВСЁ ТАКОЕ. ВОТ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА.

Галина Белова

это вы правильно написали так она и есть

🇷🇺Anna😊

нарядно, символично.

Феликс Касымов

СИМВОЛИЧНО ЧТО ВСЯ ТЕХНИКА НА КУХНЕ БЕЛОГО ЦВЕТА!!!🙃💐

🇷🇺Anna😊

Ээээ...?! А вы в фартуке жинитесь ил может в костюме мех

🇷🇺Anna😊

Ээээ...? А вы в фартуке женились или может в костюме автомеханика или слесаря или повара? Или какая там у вас рабочая или домашняя одежда? В трусах дома ходите? 😄 Почему вы в трущщебах своих в ЗАГС не пришли? 👍

Гуля Урамаева

Праздник считается

Феликс Касымов

А В ИНДИИ БЕЛЫЙ ЦВЕТ, ЦВЕТ ТРАУРА

Людмила Сидоренко

Она чиста во всем!

Феликс Касымов

Н🙃 аверное после бани???

Галина Безменова

Знак невинности

Галина Безменова

Телек работает, в Москве трагедия автобус врезался в подземный переход и опять погибли люди

Маэстро Он (Сергей)

Опять жалко! Галь, будем спать?

Галина Безменова

Конечно мне завтра рано вставать,двигайся

Маэстро Он (Сергей)

Мне выспаться надо!!! С тобой не уснёшь!)

Галина Безменова

Хорошо! Спокойной ночи!! Отдыхай дорогой)))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Символ чистоты)

Алина Гречухина

символ чистоты

Феликс Касымов

ЭТО КОГДА БЫЛО?????? В 20 ВЕКЕ ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО ПРИНЯТЬ! А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО.......

Алина Гречухина

мужчины помещают женщин в порно в безобразном виде с обнаженными прелестями ( женщинам это не нужно, но это их развращает. Так какой чистоты вы хотите? Показывайте свои штучки - так нет, бережете)

Феликс Касымов

НЕ НАДО МЕРИТЬ ВСЕХ НА ОДНУ МЕРКУ...... ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ЗАХОЧЕТ, ЕЁ НИКТО НЕ СМОЖЕТ СОБЛАЗНИТЬ ИЛИ .........

Алина Гречухина

сами ответили на свой вопрос

Ел
Елена)

В плен сдается)

Феликс Касымов

ВЫ ПО МОЕМУ НЕ ГВИНЕИ - БИСАУ , А С ИЗРАИЛЯ. МОЙША! ПОЧЕМУ ЕВРЕЙ НА ВОПРОС ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ ВОПРОСОМ? МОЙША: А ЧТО ВИ ХОТЕЛИ???

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а тебя это ебЪёт ?! .. расист падла ты конченая ! ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

не факт..........

Туничка

сейчас это уже не принципиально,а вообще считается символом чистоты и непорочности

Светлана Крым Россия...

да нет Мисс....замуж выходили и в красном ..это тоже традиция...))))ну да первый раз да невинности....

Таня

Для красоты

Ан
Андрэ.

Невинная

Феликс Касымов

ВСЯ ТЕХНИКА ДЛЯ КУХНИ БЫЛА БЕЛОГО ЦВЕТА.

Катерина Борисова

чистота

Феликс Касымов

?????????? ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ...

Елена Смирнова

Горюет!

Пе
Пенсионерочка

Траур

Феликс Касымов

ВСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА БЕЛОГО ЦВЕТА!!!🙃

Пе
Пенсионерочка

У меня все серебро.стиралка хлебопечка холодильник плита миксер

Феликс Касымов

НУ А ДО СЕРЕБРИСТОГО БЫЛО БЕЛОЕ?!!! ДА И СЕРЕБРИСТЫЙ ТОЖЕ СВЕТЛЫЙ!!!😜🙃

Пе
Пенсионерочка

До серебристого у меня была синяя техника,белой никогда не было.У родителейхолодильник😃