Елена Жиделева

что делать с безответной любовью ?

Ответы · страница 2
Ed Black

Жить! .... и как кто то говорил "Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!"

Николай Ушаков

Нет, безответной любви, она только взаимная! Все остальное капризы и прихоти! Желание и не более! Мечтать не вредно, главное умение достигать комфорта и уюта друг в друге!

Николай Ушаков

Найти взаимную, или создать самой, взяв похожего и навести уют и комфорт взаимности с ним!

Александр Райков

Не отвечать)))) а вообще, правда жизни... по идеи, надо добиваться но, это будет больше ложь самому себе! Ну а отпустить - не даст сердце!
Так что, жить... мучиться и жить...

Ve
Venera

А потом выяснится что оно того не стоило

Александр Райков

Возможно. но, если нам человек нравился когда-то, значит в нём что-то было такое, чего нам не хватало!

Сауле Ташкембаева

плюнуть и растереть, значит это не ваш вариант. Кстати как только перестаешь обращать внимание на предмет обожания, объект сам ищет встречи с тобой. Проверено.

Viktor Nnn

так и не узнаешь ты как больно, быть твоей второй любовью. и когда в тиши у звёздного огня, именем чужим окликнешь ты меня, промолчу и не о чём не спрошу потом...

Константин

Живите и восхищайтесь тем, что такой хороший человек где-то есть. Переквалифицируйтесь для него из невесты в фанатки. И будьте счастливы вместе с другим.

Константин

Ну вот правда. У вас есть любимый актер, любимый музыкант, любимый писатель? Вас не напрягает, что вы за ними не замужем.

Константин

Притом что надо как-то совместить ваши чувства и вашу ситуацию. Это не худший вариант, со мной работает.

Ольга

Это не значит, что мне подойдет)

Константин

А... почему вам не подойдет?

Константин

Тогда тем более... не так много, гм, в вашей жизни меняется.

Dmitrij Popov

Я терплю издевательства неба давно,
Может быть, за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу легкого нрава
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно?

Ирина Соколова

а может быть это просто прихоть .. иногда такое бывает .. но возможно это и не Ваш случай ... но ведь давно известно... насильно мил не будешь..... удачи Вам!!!

Валентина Захарова

ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ МАХНУТЬ РУКОЙ И СКАЗАТЬ СЕБЕ ДА ПОШЛО ВСЕ НАХ....... ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА ЕСЛИ БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ ЗНАЧИТ НАЙДЕШЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

Светлана Мартыненко

Настоящая любовь всегда взаимна. Если любовь безответная, значит, это не Ваш человек и не нужно терять время. Лучше постараться стать счастливой.

Александр Луньков

Можно лелеять ее в себе и бесконечно страдать. Но лучше отпустить любовь, пусть себе летит! И освободит место для другой, уже взаимной. 💞

Ва
Валентина

Отпусти и забудь . Я более трёх лет любила безответной любовью , это мука . Теперь отпустила и новый год начала по новому жить .Мне стало легче .

Ва
Валентина

Это точно . Надо переключиться и все будет ок .

Виктор Соловьев

Любить дальше!!!! Любовь делает человека чище.прекрасней!!! А Бог найдет того кто будет для тебя лучше если это будет благоприятным для тебя!!!

Ольга

Спасибо!😙

Татьяна Пружанская

А стоит она того чтобы страдать и мучиться,если Вас не оценили....Найдется другой который Вас оценит и Вы будете с ним счастливы....Удачи Вам...

Лариса Епишина

Напиливать на нее. На этом жизнь не заканчивается. Посмотреть на себя какая умница и красавица. И на него - кривоногого и толстоносого)))))

Лариса Епишина

Нос кверху, хвост пистолетом. Ты звезда!!!!!🌟 А он сморчок. И вот пок по жизни!

Лариса Епишина

Всегда, пожалуйста😉 Обращайтесь🙂

Ольга

👌🍒☺️

Вадим Русских

Само пойдёт....Сначала покроется корочкой, потом отвалится.Но след останется навсегда, правда, со временем будет практически незаметен.

Fallen Angel

Отдайте её тому, кто не отвечает, может он просто не знает что это такое, а самим встретить ту, что будет взаимной, а значит самой лучшей!

Ольга

Ему она не нужна.. я не вижу рядом таких мужчин

Fallen Angel

Вы по всей видимости не полностью поняли мой ответ, я имел ввиду, чтобы Вы оставили ту свою любовь тому, кто не смог оценить её такой, какой её видите Вы! Больно! Горько! Обидно! Но жизнь продолжается и Вы ещё встретите того, кто по достоинству оценит Ваши чувства и ответит взаимностью!!!

Серый Лесной

Накормить, напоить, спать уложить, а утром собрать чемоданы и отправить в кругосветное путешествие на 4 стороны на неопределенный срок

Мечта О Крыльях...

забыть изрезать ее на части и в прибор для измельчения бумаги.. может легче станет не зачем свою душу мучать зря только силы забирает

Мечта О Крыльях...

)))надеюсь будет не очень больно... себя только не режьте вы нужны для будущего

Ольга

Сейчас уже не так кровоточит..рана затягивается понемногу)

Мечта О Крыльях...

спасибо))) я уж наелась)))

Иван Цапов

Оставь её бес завета, а если чесно надо биться до последней капли крови разбиться в лепёшку на доказать себе что она , он тебя нестоит