Елена Жиделева

что делать с безответной любовью ?

Ответы · страница 27
Владимир Клиновский

Возлюби ближнего своего!

Владимир Клиновский

Любовь где то рядом ходит, а мы ищем на краю земли, за треть-девять земель, в три-десятом королевстве! На другом конце вселенной, города!

Владимир Клиновский

Гуляет что ли если любит не тех!

Владимир Клиновский

Я спросил он вас любит, ваш ответ, не тех.

Владимир Клиновский

Не стоит убиваться, сам как зомби в ожидании встречи своего улыбающегося солнца!

Владимир Клиновский

Так что крещённый огнем любви!

Миха Bigmix

Похоронить с почестями)))

Миха Bigmix

Сам пережил это, знаю больно но нужно, время лечит...

Ольга

время помогает привыкнуть к боли.. не так разве?

Миха Bigmix

Она притупляется, со временем уже можешь дышать ...

Миха Bigmix

Позже... Отвлекись, оглянись вокруг.. Прорвемся не переживай девочка моя...

Миха Bigmix

И улыбнись давай! Смари за окно, там январь уже тютю))))]

Alberto Тт

Искать другую пару сапог

Alberto Тт

Теперь все с тобой понятно

Alberto Тт

Ничего тибе валенки а не сапоги нужно искать

Ра
Рая

переболеть и идти дальше

Ра
Рая

плохо..надо постараться уйти от этого..хотя прекрасно понимаю..что советовать легче..чем жить с этим

Ра
Рая

🙂 🍫

Сысо Александр

забыть, завести ответную

Сысо Александр

тогда с никаком и живи

Николай

посылай ее на ....................

Николай

просто - забудь - ищите и обрящите!

Шепот

забыть и искать взаимную

Виктор Дубилей

Только время . Отойдешь .

Виктор Дубилей

🍎🍊🍐 Кушай витаминки .

Виктор Дубилей

На здоровье .

Виктор Дубилей

Как ,отошла ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спросить в другом месте)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

которое тебе больше понравиться)

Ve
Venera

и там спросить о безответной любви?)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

там где тебе будет хорошо не нужно будет задавать вопросов)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если бы не было такого места то и тебя бы не было)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

только ты это можешь знать)

Татьяна Tatiana

переболеть и....забыть!....

Татьяна Tatiana

знаю, проходила...но лучше больно, но сразу...чем резину тянуть....

Татьяна Tatiana

еще разум должен быть...а если упиваться страданием и слезами...? какой итог?

Ольга

Мозги на месте... душа болит

Татьяна Tatiana

переболит...жестоко, но это правда...

Татьяна Tatiana

я прошла через это сама...еле прошла...но не жалею, что все закончилось...

Вячеслав Мальцев

Ничего. Искать ответную.

Вячеслав Мальцев

На сайте знакомств. Но фильтровать надо много.

Вячеслав Мальцев

Нужно серьёзно подойти к делу. Месяца за 3 запросто найдёте любовь свою.

Вячеслав Мальцев

Это сложное дело. А вы хотели за три свидания?

Жел Лана

Ничего, ответную искать.

Ки
Кирилл

да плюнь ты на нее и жди настоящею

Виталий Подшивалов

ничего...искать ответную

Виталий Подшивалов

где обычно)))а лучше не искать,сама найдет)

Анатолий Фефелов

сделать её безразличной

Анатолий Фефелов

любовь и ненависть - это одинаковые чувства самое плохое это безразличие

Ирэн Понарошку

заменить ее на взаимную)

Олег Трахов

Забить и найти ответную

Олег Трахов

Сама. Всё-таки был. Это меняет дело

Олег Трахов

Вы поймите. Если мужчина решился на измену. На секс. То у него дома не все в порядке. Брак трещит по швам. Если так. То помогите его разрушить. Ибо толку от такого брака не будет. И не беда его подтолкнуть

Олег Трахов

Значит плохо старались. Сделайте для него невозможное. Тогда оценит.

Ольга

я отпустила его... все кончено, а боль в душе осталась...

Олег Трахов

А вот этого не надо. Не надо пестовать холить и лелеять в себе эту боль. Вам нравится с нею возиться. Советов не даю, но рекомендую. А потом мне напишете, помогло или нет. Встаньте утром. Уиойтесь. Скажите про себя, что прошлое осталось навсегда позади. Впереди только хорошее и радость. Хорошо можно оденьтесь, подкрасться, позволите себя в зеркале. Улыбнитесь. И с легкой улыбкой пойдите в людное центральное место в вашем городе. Погуляйте. Зайдите в кофейню. Выберите столик. И просто посидите. С позитивными мыслями. Радостно. И к вам подойдет например но человек. Не гони те его. Поговорите. Откройте пожалуйста. Но не глубоко. Увидите интерес к себе. Уверяю. Старое чувство сперва притупится, уйдет на второй план. А потом и вовсе пропадет. Уважайте себя. Вы и так получили уже от того парня то, что он мог вам дать. Хватит.

Милота))

забыть и найти ответную

Милота))

время хороший доктор

Ve
Venera

Не согласна... время не лечит, просто со временем привыкаешь

Милота))

лечит новая любовь

Милота))

удачи!

Милота))

🌹

Ve
Venera

И вам! Просто с телефона не отправляются смайлы

Милота))

))

Алексей Неважно

Найти другую ответную:-D

Алексей Неважно

Несравнивайте ведь, вы знаете только то чтотзнаете, а может быть совмем подругому в разу лучше

Алексей Неважно

Вот умом, мыслями вы себя и изводите, выкиньте из головы, не думайте о нем и будет легче;-)

Алексей Неважно

От хотелось бы до моглось одна черточка;-)

Алексей Неважно

Я вам точно говорю, просто нужно все это понимать, уметь собой рулить

Алексей Неважно

На самом деле все легче чем кажется, если человек не зивет для себя значит ему это комфортно и нравится

Дмитрий Колесников

Боролся за своё счастье

Ve
Venera

станет, а потом я пойму что не мое....)))))))

Дмитрий Колесников

Втягивается и прогинаешся всё просто пальцы веером убрать

Ve
Venera

прогинаться???? очень странно....

Alex

Выкинуть и найти другую

Ольга

Если бы это было так легко..

Alex

Сделай это легко 😁

Alex

Ты сможешь я в тебя верю 😊