Елена Жиделева

что делать с безответной любовью ?

Ответы · страница 45
Неизвестно Неизвестно

помнить

Неизвестно Неизвестно

не самое плохое воспоминание

Ольга

как сказать.. плохие последствия..

Алкоголик Из Подмосковья

Бросить

Алкоголик Из Подмосковья

Сердцу то не прикажешь,всё это понятно,но для начала находите себе занятие,что то новое,чтоб мозг был отвлечён от мыслей о человеке

Доктор Косигач

продать

Доктор Косигач

обязательно. я раз мешок сломанных будильников продал--в очередь встали, я вчетверо цену поднял, дрались😂

Яна Горобец

Гнать....

Яна Горобец

Правда. Иначе дальше - хуже.

Володя Чистяков

Ничего.

Володя Чистяков

Всё хорошо!!!

Артур Бледжян

to je samoe))

Артур Бледжян

mne i elwis presley nravitsia,i beatlese

Ve
Venera

нет.. такое я не слушаю... ну может пару песен))))) а вообще ,да, раньше музыка лучше была

Артур Бледжян

ia toje po odnoi ot kajdogo...beatles-yesterday,elvis-come on,only you

Ve
Venera

вот и мне эти же))))))))))))))))))))

Артур Бледжян

4ydesno)))ia tak i znal)))

Грач Налбандян

Забыть.

Грач Налбандян

Ну вот видишь? Ты даже не смутилась. Приучаешься потихоньку.

Грач Налбандян

Помогает моё воспитание среди тебя. Вот только не знаю, мне гордится?

Грач Налбандян

Не могу. Боюсь, опять обманешь.

Грач Налбандян

Встречи и поцелуев. Ты вот возьмёшь, и при встрече мне тоже рожи корчить будешь.

Грач Налбандян

Точно? Или опять вводишь в заблуждение?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасно....Одни и никого не ждёте?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вы же выглядите на 25,не больше)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Оля,цены вы себе не знаете!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо,Оля.)))Очень ПРЕКРАСНО!!!!!

Ольга

я рада за вас!🙂

Александр Белошапкин

любить.

Александр Белошапкин

ты по женски подчеркни свою женственность... всегда в сознании смотри на свою мысль...не допускай оценки и насмешек даже в адрес неказистого ....он -начало мужское. ты-основа...мужчина--тот..кто отталкивается от основы! оба не могут без друг друга. Любишь--люби....ты Природа! Нет греха в Любви.

Александр Белошапкин

Грех....сознательное нарушение.... А Природная Любовь--это Таинство...данное для развития души...подарить нежность...наполнить ближнего своего..

Александр Белошапкин

но ты свои чувства не должна предавать. просто не ведаешь о правильном своём -как женщине должно...вот и делаешь ошибки. любишь--люби! это с него спросится.

Александр Белошапкин

тебе не надо думать...Солнце-оно светит и грешникам и праведникам одинаково...вот и ты люби... не глючь.

Александр Белошапкин

не зажимайся ты должна как Мать Природа---открытой....в лесу была...в море...ты вода....обтекаешь...нежно...

Человек Из Стали. С Криптона

любить.

Михаил Пикулин

Забить!

Михаил Пикулин

Только так и не иначе! А то себе дороже!😉

Михаил Пикулин

"Новая встреча лучшее средство от одиночества!"

Михаил Пикулин

Значит не с тем встречались!

Нупоучименяжить

дарить!

Нупоучименяжить

Есть много других нуждающихся !

Нупоучименяжить

Простите- забыл что она у вас как пластырь для коленки- избирательного действия!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Забыть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Через десять лет это не будет иметь абсолютно никакого значенияю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Переживёшь постепенно. Все переживают.

Сибирский Инквизитор

Забить.

Сибирский Инквизитор

Не забыть, а забИть. На страдания. Любите его себе фоново, а сами живите, мутите с другими... Еще марихуана помогает.

Лидия Юрк

Забыть!

Лидия Юрк

Понимаю и верю, но такова жизнь.................

Жизненный

ничего.

Жизненный

у вас есть предложения?

Дневной Заяц

забыть.

Дневной Заяц

в ней нет смысла..боль только.

Милош Йованович

ЛЮБИТЬ,

Виктор М

забыть

Виктор М

Оль как чувствуешь приход зимы, тут лёгкий снег.

Ольга

Привет..такой зимы и осени не было даааавно... очень тепло для нас.. аукнется весной и летм..😑

Виктор М

Да зимы стали как то не зимними. Без снега..

Виктор М

ну тут тоже но температура в пределах 1 градуса от ноля.

Ольга

Вообще зима теплая очень..без морозов 🧐

Иван Жуляев

Олечка

Иван Жуляев

токо в ванной не страшно

Иван Жуляев

не поможет