Елена Жиделева

что делать с безответной любовью ?

Ответы · страница 5
Денис Ларионов

забыть её, отвлечься и Любовь найдет тебя сама, ты главное обрати в нужное время на неё внимание

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ НАДО ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ ПОКА ОН ОБРАТИТ НА ВАС ВНИМАНИЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИТЕ

Ольга

ему моя любовь не нужна.. он - женат((

Виктор Бондаренко

НУ ЧТО Я МОГУ ВАМ НА ЭТО СКАЗАТЬ (((СЕЛЯВИ ТАКОВА ЖИЗНЬ)))И ПУСКАЙ ВАШУ ЛЮБОВЬ РАССУДИТ ЖИЗНЬ Я ВАМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ УДАЧИ И ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ

См
Смекгол

забудь его забудь уйдет любовь как дым ведь у него в мечтах не ты не ты не ты)))май был прав 🙂 🌹

Alone In The Dark

Стань Девой (Бабой), а не девкой - пусть у некоторых спесь осыпаться! 😊👍😜

Alone In The Dark

Вы просто видимо эмоциальное потеряли?

Alone In The Dark

Я потерял! Тяжко без них))

Alone In The Dark

Грусть печаль! Даже фильмы ужасов не впечатляют))

Alone In The Dark

Да да! Как обычную мыльную оперу смотрю! ))) Но люблю психологические где борьба с собой происходит - тут что-то еще я чувствую))

Alone In The Dark

Либо любовь искать либо бросать вредные привычки))

Ва
Васи*Лиса

Все дело в нас самих. Жизнь продолжается, и только нам решать - страдать, или радоваться жизни.

Виктория Ахрамович

одно из двух либо упорно добиваться либо прекратить все контакты и бежать как можно дальше)))

Светлана Сидорченко

найти ответную , а эту забыть как страшный сон ведь живем мы не вечно , а жить хочется сейчас.

Ve
Venera

Хочется))) поэтому забываю))

Светлана Сидорченко

это просто необходимо сделать и дать место новой лучшей ,настоящей любви поселится в сердце.

Ve
Venera

Да есть ли настоящая любовь?)))

Женя Хлынов

не тратить на этого человека время и ни строить воздушных замков вобщем забить на него☺️

Жизненный

не реагировать и ничего не требовать и держать дистанцию... а лучше спроси у небесного Папы.

Жизненный

на то, что объект твоей любви не реагирует на тебя..

Ve
Venera

да уже и я не реагирую... расход

Жизненный

тогда к чему вопрос7

Ve
Venera

потому что расход сегодня с утра сыграли....

Жизненный

жалеешь?

Жизненный

ну вот вопрос и решен..

Ник. К.а

СКАЗАТЬ НОДЁСЯ И БОРИСЬ ЭТО БУДИТ КАК ТО БЕСМЫСЛЕНО.НО ВСЁ ЖЕ НАДЕЙТЕСЬ НО НЕ ПРИДОВАЙТЕ ВЫ

Ник. К.а

ЕСЛИ ХОТИТЕ СОВЕТОВ ПЕРЕЙДИТЕ В ЛИЧКУ СМС

Владимир Черных Zlovlad_Ru

есть два пути: первый влюбиться в другого, второй - влюбить в себя объект безответной любви

Ирина

Одно из двух: либо продолжать любить безответно либо найти способ, чтобы полюбили в овтет.

Олег Ржевцев

Не трать на нее лишних сил... и признать, что это ошибка...Заняться собой и искать.... искать)

Eduard

Привыкнуть жить с болью и быть уверенной что у тебя ещё будет настоящая взаимная любовь

Eduard

Не за что. Главное не унывайте и верьте. Боль не проходит, но с годами научитесь жить с ней

Black-Angel Of-Hell

добиваться,делать так что бы она полюбила,либо найти другую что бы забыть старую любовь

Александр Копытин

а ничего дорогая! с вашей внешностью будет много предложений!если только это ваша фото!

Ve
Venera

Приятно конечно))) но не все так романтично

Александр Копытин

Будет Вам и романтика! Все будет! Вот увидете!

М.
Максим .

Человеку который на самом деле любит,все равно с тем ,что происходит с ответной любовью

М.
Максим .

Надо любить только тогда можно полемизировать на эту тему.

Алла Веснинова

зарыть, поставить могильный камень, на котором написать: "любовь здесь больше не живет"

Nikola- Us

Любовь только взаимная, безответной бывает страсть к сексу! Разгул гормонов устраняй!

Дмитрий Востриков

Отпустить или всё-таки добиваться своего. Пока до кого то не дойдёт. И не разделить её