Елена Жиделева

что делать с безответной любовью ?

Ответы · страница 8
Де
Денис

Забудте. Смиритесь. Переключитесь на что нибудь. Зацмите себя отвлеките

Де
Денис

Понимаю что больно, сам через такое прошел, зачем страдать понимая что не будешь не когда с этим человеком. Нужно перебороть себя. Все будет хорошо, обязательно появится человек который будет искренне любить как и вы

Юлия Коваленко

Да ничего с ней делать не надо.. Сама со временем пройдёт... Потихонечку...

Tatiana Lutovinova

ой, это очень плохо...мучиться и надеяться, что все пройдет...со временем!

Анастасия

А что с ней делать? Отказаться и найти себе другой объект обожающих Вас!

Ли

хм))))) чего же поделать можно...ничего....только смириться...и не унывать..))

Сергей Федченко

не тратить на неё время,жизнь так коротка,а ответная обязательно будет

Сергей Федченко

Оля,я смотрю у вас это очень серьёзно,а не смогли бы вы поведать мне ваш случай,согласитесь,чужой человек может что-то дельное подскажет,хотя я уверен,что вам советуют не заморачиваться по этому вопросу,что всё ещё будет хорошо

Ольга

многое советуют.. в основном- забыть...а как?

Сергей Федченко

Ольга,а вы существуете в каких нибудь других соц-сетях?а забыть надо,лучше всего переключится на кого нибудь другого,по возможности кто имеет к вам чувства,но сильно не заигрыватся

Сергей Федченко

Ольга,извените,а как у вас фамилия? попробую вас в ок. найти

Ольга

у меня там только для друзей

Ясмин 77777

Забить надо будет найдет, а нет так и не зачем время тратить на подонка1

Татьяна Грачёва

Забейте !! Пройдет время и скажите - как хорошо что тогда не получилось !

Людмила Бузунова

Бороться,конечно глупо,а вообще все бесполезно.Насильно мил не будешь.

Валентина Бульгак

Попытаться некоторое время, ну а потом... взять себя в руки с смириться.

Клара Иванова

Найти себе ОТВЕТНУЮ ! Ну не ждать же до старости , ответа от этой любви.

Елена Фирсова

клин клином вышибают...или добиваться или попытаться влюбиться вновь

Владимир Дегтренко

Если не торкнуло на первом свидании,
на второе уже можно и не ходить!

Владимир Дегтренко

Значит это не твоё нечего и напрягаться тратя время и оталкивая того у кого она взаимная!

Владимир Дегтренко

Так только и бывает! Даже если и добьёшься взаимности от него то не надолго поматроит и бросит!

Владимир Дегтренко

Все как-то странно в жизни получается
Того, кого не любим- с тем встречаемся
И дарим ласки мы порой ночами длинными
И только в мыслях остаемся мы с любимыми.
А мы не можем жить без них, не получается,
И тем не менее, с другими мы встречаемся
На автомате варим им обед
И молим господа, чтоб защитил он их от бед.
Порой так хочется все бросить и к любимому
К тому, кем грезишь вновь ночами длинными
Туда, где сердце навсегда свое оставила
Туда, где можно к черту все отбросить правила.
Но утро вновь настанет и по прежнему
Мы будем самыми хорошими и нежными
Нам хочется с другим, но не получится
И видимо всю жизнь придется мучится…

Владимир Дегтренко

Когда терзает боль и слёзы на глазах,
Ты никому и ничему уже не веришь, —
Не забывай одно, что всё в твоих руках!
И, коль захочешь, то судьбу свою изменишь…

Александр Киреенко

Найти похожего человека и через год понять, что внешность обманчива

Александр Киреенко

Секс с другим лечит. Главное выпустить пар

Александр Киреенко

Мне лично в свое время помогло)

Александр Киреенко

Что мешаешь удалитьего из жизни, изо всех соцсетей? Насильно не удержишь, грех

Ольга

Я никого не держу.. даже тел номера нет

Александр Киреенко

Говоришь никого не держу, и тут же возвращаемся к вопросу, со делать с безответной любовью. Была б не безответная , так бы не говорила.

Сергей В.

ну тут зависит от вас, чего вы хотите на самом деле. А варианты есть 🙂

Сергей В.

не, я имел виду, есть разные варианты что делать с ней, можно забыть, можно исправить положение, но нужно ли это, ну и так далее

Александр 505

Оль............... поплакать. и....... нос по ветру........всё ещё....впереди...........

Ел
Елена

Если любовь сильна-бороться..если с сомнениями-забыть все поскорее..

Алексей Пимяков

ха . головой покрутить . и увидеть . не хуже того или той сотни вокруг

Алексей Пимяков

а присмотрись . не на белом коне и алых парусах

Алексей Пимяков

тогда хватай того кто помягче и строгай из него СВОЕГО . он будет благодарен и ты счастлива

Ольга

Не хочу хватать и строгать..

Осборн Скиталец

Радоваться. По крайней мере, если безответно влюблены вы, а не в вас.

Dm
Dmaer

Л[ибо принять её как факт, либо добиваться чувст к себе до победного