Татьяна Сентюрева

Я всегда плачу под "Адажио"Альбинони, а под какую песню плачете вы,дамы?

Ответы
Кот Обормот

"Адажио" - это реконструкция фрагмента произведения Томазо Альбинони, сочиненное Ремо Джазотто, которое было опубликовано в 1958 году...

Кот Обормот

Пьеса, с точки зрения критики, стилистически отличается от несомненных произведений барокко вообще и Альбинони в частности. В 1998 году известный музыковед и музыкальный педагог, профессор Люнебургского университета Вульф Дитер Лугерт в соавторстве с Фолькером Шютцем опубликовал в журнале «Praxis des Musikunterrichts» обзор проблемы авторства Адажио, включающий фрагменты писем из Саксонской земельной библиотеки, в которых утверждается, что такой музыкальный фрагмент из наследия Альбинони в собрании библиотеки отсутствует и никогда в нём обнаружен не был, так что сочинение в целом является безусловной мистификацией Джадзотто[1]. Точка зрения на Адажио Альбинони как более или менее оригинальное сочинение Джадзотто отражена, в частности, в популярной Хатчинсоновской энциклопедии[2], в справке звукозаписывающей компании «Naxos»[3], информационном материале известного журнала барочной музыки «Goldberg Magazine»[4] и других источниках. (из Википедии)

Татьяна Сентюрева

еще раз интересно,но музыка.............отпад

Кот Обормот

Я его на живом органе слушал - непередаваемо.

Любовь Соловей-Грищенко

Шопен. "Колыбельная для ангела" в исполнении Лондонского симфонического оркестра, где доминирует скрипка, а не фортепиано.

Валерий Давиташвили

Я, правда не ДАМА ,но иногда "пропускаю " когда слышу песни про МАМУ.

Александр Борисов

Послушайте скрипку-Список Шиндлера(Колыбельная для Ангела)

Олег Lakii

Как Вам этот вариант ? Слушали ?

Зоя Овсиенко

Зачем "плакать", когда можно просто наслаждаться?

Чеширский Крот

А под "Канон" Пахельбеля всегда замуж выходите?

Гармония Россия

"Список Шиндлера" Ицхак Перльман.😥

Astra

"Я тебя никогда не забуду" в исп. Караченцова..

Tamara Tihonova

я не могу плакать...ноттадажио нравится

Слуга Государев

надо же только что писал про нее

Слуга Государев

в ответе про зацепившую песню

Наталия Васильева

Я вообще не плачу, ни под что.

Татьяна Сентюрева

в том,что никогда не плачете

Наталия Васильева

Я не могу плакать с тех пор , как начала Медитировать и смотреть на все как в сверху, т.е.с точки зрения космической вечности.Тогда все на нашей планете, и само человечество- так незначительны, стоимость плакать нет смысла

Татьяна Сентюрева

но слезы бывают непроизвольно,методиками тоже увлекаюсь

Наталия Васильева

Видимо, так действует Подсознание.У меня богатое воображение

Наталия Васильева

Спасибо большое, очень приятно.Вам тоже всего доброго!!!

Одинокая Сволочь

мелодия, конечно красивая...

Одинокая Сволочь

мультик Бардина тоже под эту мелодию смотрится...

Одинокая Сволочь

а так и называется Адажио...

Одинокая Сволочь

помните пластилиновый мультик про боксёров...? тоже его мультик..

Татьяна Сентюрева

боксеров видела,Бардина знаю

Ра
Раиса.

Крис Ри -" И- ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ "

Ни
Нина

Я слушаю музыку без слёз.

Ни
Нина

Я плачу когда смотрю хороший фильм.

Татьяна Сентюрева

сейчас нет хороших,разве что - советские

Тамара Федяева

"Мама", музыка Поля Мориа.

Поручик Ржевский

а я просто наслаждаюсь

Василий Гусев

Под чижик- пыжик.

Василий Гусев

Извините, что ответил на Ваш вопрос, я не дама.

Василий Гусев

Вы великодушны, Вам воздушный💝