Олег. Донецк

Мужчина это большой ребенок. От титек не оторвать.?

Ответы
Алекс Ивлев

Правильно!!! Нам они с рождения дороги)))
Здравствуйте!
Отвечаю по мере возможности.
Как правильно было замечено, не стоит складывать все яйца в одну корзину.
Настоящий инвестор для диверсификации рисков, в своём портфеле имеет примерно 10 инструментов для инвестирования.

Мест, куда вложить масса, начните с самых проверенных.

Вот место куда можно инвестировать даже не большие суммы.
http://gamma-ic.com/?ref=45968
Это моя реферальная ссылка, которая и Вам даст возможность увеличить свои активы.
При регистрации в поле ID укажите мой партнёрский номер 45968 и я смогу вам помогать по любым вопросам сотрудничества.

если возникнут трудности вот Вам видео, как посмотрите до конца отпадёт 90% вопросов))

помните, что при регистрации в поле ID необходимо ввести 45968.

А вот в этой компании вы можете иметь в месяц до 15,5%, как и я, но в e-forex, более драконовские требования и для получения 15,5%, Ваш депозит должен быть больше 12 тыс $
А начать можно с 200$ и ставка будет 8,5%
Разберитесь на сайте:

http://goo.gl/OgNB6

Я же, всё таки, рекомендую начать с гаммы, а если средства позволяют, держать счёта и на Гамме и на e-forex.

Если есть вопросы, пишите помогу!

Успешных Вам инвестиций!

Тимоха Сладкий 37

да!!! мужчина с самого рождения и до конца жизни именно у титьки себя уютно чувствует! по этому лююбящая женщина.своего мужчину ласкает как дитя свое!!!

Людмила Тюфякова

отрывается сам на работу сходить,покурить,с друзьями погутарить и снова к ним, к любимым....

Elena Lebedeva

Ну это если мама не уделяла совсем или излишне много внимания сыну.....

Франсуаза Саган

точно... Только вот нам женщинам этого не вегда понять сразу

Hagbard Cheliny

да-да!! сиська ,в жизне мужчины играет очень важную роль))

Ан
Анна

Ребеноку нужна одна титька,а мужчине все новых хочется.

Олег. Донецк

Ну не скажите

Ан
Анна

Согласна.Настоящему мужчине титька не нужна!

Валентина

Не знаю как на счет титек, а вот ухода требует много!

Константин Бастун

Возраст меняется, а что-то остаётся не изменным.

Ольга Ткаченко

есть мужчины-мужчины, а есть те-кого не оторвать

Александр Каширин

Да ведь это первое что он увидел в своей жизни

Узловская Алина

да,нет,отрывается иногда когда есть бутылка!

Олег. Донецк

не согласен! Бутылка не факт!

Marina Hohlova

да в этом никто не сомневается-а в чём вопрс?

Настя Александрова

да особенно если мама их в детстве не давала

Дробышева Людмила

))) Дитятко с далеко идущими последствиями

Олег. Донецк

ну так мы всё равно это любим

Дробышева Людмила

А мы тоже)

Олег. Донецк

Вот об этом поспорить сложно!

Марина Щетинина

Оторвать можно,но он потом нервничает.))))

Михаил Сумка

Чем мужчина старше тем игрушки дороже

Русслан Тугуз

если он не плачет ! то ему их не видать!

Drug Drugov

можно оторвать но больше не давать....

Марина Василенко

за последние годы,скорее от бутылки.